Кино Про фильмы тема (обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Slonik
  • Дата начала Дата начала
Трепачи - про стэндап , Стоянов и Калюжный, комедия средненькая сериал с элементами ностальгии.
Продавцы боли - кино на реальных событиях, Эмили Блант в ролях Крис Эванс итд, неплохо интересно смотрится про небольшую фарм стартап,категория мошенничества аферы.Современные врачи точнее продавцы.
Поколение Ви - подростковый фантастика сериал, динамично популярно ярко смотрится, только что последняя серия сезона ещё не вышла.
 
Продавцы боли - кино на реальных событиях

Искал на раздачах, нигде нет, за то наткнулся на изумительный сериал по этой же тематике, от просмотра просто в восторге.

Ломка / Dopesick
О фармацевтах, в 1990-е подсадивших Америку на легальный опиоид оксиконтин и озолотившихся на этом, о трагедии простых людей подсевших на страшный наркотик оксиконтин.

Screenshot_2.webp
 
Человек ниоткуда, который сейчас в прокате, кто-нибудь смотрел?
У меня одной вайбы Защитников от пафоса в конце?
 
Искал на раздачах, нигде нет, за то наткнулся на изумительный сериал по этой же тематике, от просмотра просто в восторге.

Ломка / Dopesick
О фармацевтах, в 1990-е подсадивших Америку на легальный опиоид оксиконтин и озо

Посмотреть вложение 1911800
На онлайн платформах есть Продавцы боли, щас позже и озвучка более менее нормальная будет.

Псих - жанр драма, немного юмора черного как мне показалось, много актеров хороших, интересно смотрится увлекает, актеры хорошо прям отыграли.понравилось.
Хрустальный - драма, детектив, тоже хорошая игра актеров,немного дичи 90-х.увлекает.
Библиотекарь - интересно снято, хорошо актеры отыграли, необычный сюжет.
Говорю же наши потихоньку начинают нормальные сериалы снимать, жду хорошую фантастику и актрис красивых побольше и всего такого.
 
На онлайн платформах есть

Уже нашел на рутрекере, наверное невнимательно смотрел.

Все вышеперечисленное смотрел, кроме Библиотекаря, что-то устал от Ефремова младшего, очень много его везде стало.

Псих - жанр драма,
Скоро выйдет новый сериал Богомолова
 
Кинокритики с портала IndieWire в День домашнего кино составили ТОП 60 лучших научно-фантастических фильмов XXI века:

1. «Дитя человеческое» (2006);
2. «Вторжение динозавра» (2006);
3. «Побудь в моей шкуре» (2013);
4. «Вечное сияние чистого разума» (2004);
5. «Всё везде и сразу» (2021);
6. «Из машины» (2014);
7. «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015);
8. «Нет» (2022);
9. «После Янга» (2021);
10. «Бегущий по лезвию 2049» (2017);
11. «Она» (2013);
12. «Искусственный разум» (2001);
13. «Меланхолия» (2011);
14. «Дюна» (2021);
15. «Прибытие» (2016);
16. «Аннигиляция» (2017);
17. «Район № 9» (2009);
18. «Планета обезьян: Революция» (2014);
19. «Грань будущего» (2014);
20. «Паприка» (2006);
21. «Мир будущего» (2015);
22. «Фонтан» (2006);
23. «ВАЛЛ·И» (2008);
24. «Трудно быть Богом» (2013);
25. «Начало» (2010);
26. «Донни Дарко» (2001);
27. «Сквозь снег» (2013);
28. «Чужие на районе» (2011);
29. «Преступления будущего» (2022);
30. «2046» (2004);
31. «Луна 2112» (2009);
32. «Кловерфилд, 10» (2016);
33. «Детонатор» (2004);
34. «Пекло» (2007);
35. «По ту сторону чёрной радуги» (2010);
36. «В чужой шкуре» (2020);
37. «Высшее общество» (2018);
38. «Сила цвета» (2018);
39. «М3ГАН» (2022);
40. «Специальный полуночный выпуск» (2015);
41. «Особое мнение» (2002);
42. «Примесь» (2013);
43. «Добыча» (2022);
44. «К звёздам» (2019);
45. «Петля времени» (2012);
46. «Зависнуть в Палм-Спрингс» (2020);
47. «Паранормальное» (2017);
48. «Довод» (2020);
49. «Бескрайний бассейн» (2023);
50. «Матрица: Воскрешение» (2021);
51. «Идиократия» (2005);
52. «Исходный код» (2011);
53. «Безопасность не гарантируется» (2012);
54. «Связь» (2012);
55. Антология «Навстречу тьме», эпизод «Культурный шок» (2019);
56. «Помутнение» (2006);
57. «Город астероидов» (2023);
58. «Армагеддец» (2013);
59. «Другая Земля» (2011);
60. «Создатель» (2023).
 
На кинопоиске сериал про следаков 1974 г "Бизон:дело манекенщицы"
Чем-то "Место встречи изменить нельзя напоминает".
Песни Высоцкого.
В гл роли Безруков, но тут он как нельзя лучше)
 
меня одной вайбы Защитников от пафоса в конце?
Что ты имеешь в виду?
Концовка фильма, конечно, дурацкая, неправдоподобная, и закос под голливудские фильмы очевиден.
Но сам фильм отчего-то мне нравится, приятно снят. Плюс я вообще люблю сочетание СССР + космос + путешествие во времени (всё жду экранизацию Пелевина "Омон Ра", там частично похожая тематика). Игра Ильи Любимого мне нравится ещё со времён "Не родись красивой". Актёр, сыгравший главного героя, тоже неплох. Атмосфера фильма приятная.
Мы привыкли к зарубежному прокату. А я вот сейчас смотрю наши новинки и думаю, что потихонечку и наши стали что-то снимать внятное.
Если взять тему про космос, то те же "Время первых" и "Салют-7" - это вообще шедевры.
 


Пепел и снег (Ashes and Snow) — выставка-инсталляция, созданная канадским художником Грегори Кольбером (Gregory Colbert), — составлена из фотографических работ, кинофильмов и материалов, выстроенных в форме повествования в письмах. Она переезжает с места на место, где размещается в Кочующем музее (Nomadic Museum), временной постройке, возводящейся исключительно с целью размещения экспозиции. Работа Кольбера посвящена изучению общей для человека и животных способности к поэтическому восприятию. Выставку Пепел и снег принимали Венеция, Нью-Йорк, Санта-Моника, Токио и Мехико, где её посетили более 10 миллионов человек и она стала самой посещаемой экспозицией, устроенной при жизни автора, за всю историю человечества.
 
В гостях с удовольствием посмотрели "Счастливые номера" -
хорошая комедия с Траволтой про махинацию в лотерее
 
Ждем пока выйдут все серии нового сериала Слово пацана. Кровь на асфальте.

Поглядим что там Жора Крыжовников наснимал, что-то чувствую будет разочарование, хотя мне наверное не понять эту тему, ближе будет тем, кто родился в 65-72 годах, кто застал то время и помнит те события.

Хотя у Жоры Крыжовникова были удачные работы: Горько, Звоните Ди Каприо, Нечаянно-так вообще пересматривал 3 раза, гениально я считаю.
 
Тут кто-нибудь шарит в законах?
@Волка может, ты знаешь?
Есть какая-нибудь правовая база на недопуск малолетних детей в сопровождении взрослого на фильм 16+?
 
Не смотрели японский Зомби-апокалипсис: 100 дел перед смертью?
Намешано всего и фантаст ужастик и боевик и мелодрама и трэшак. Как восторженный чувак превращается в суицидника и становится японским суперменом. Неожиданно хорошо зашел.
 
Тут кто-нибудь шарит в законах?
@Волка может, ты знаешь?
Есть какая-нибудь правовая база на недопуск малолетних детей в сопровождении взрослого на фильм 16+?
А зачем малолетних детей на 16+?
Простите, что вмешиваюсь, просто реально интересно)
 
Тут кто-нибудь шарит в законах?
@Волка может, ты знаешь?
Есть какая-нибудь правовая база на недопуск малолетних детей в сопровождении взрослого на фильм 16+?
Я была в кинотеатре на фильме Все страхи Бо, там была семья с детьми, им, наверное, и восьми-то не было. Фильм 18+, и почти в конце фильма затянутая постельная сцена.
Неудобно и неуютно было и детям, и родителям - они прямо передо мной сидели.
По трейлеру создавалось ощущение, что фильм чуть ли не сказка - яркий, красочный, снятый в основном в декорациях
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу