Сила воли Rauchfrei

Всем Добрый вечер!У нас сегодня тёплый денёк был,а завтра опять обещают дождь,грозу. Но вроде не холодно будет обещают 21 градус.
Олечка, добрый вечер!
У нас тоже странная погода!
Скорее бы лето и ягоды! :676866858:
 
Сьездила, поговорила своим неавторитетным голосом. Это же надо было так, а? Проснулась, а голоса нет. :cry: Видимо не долечилась. Директор школы, который очень любит деньги (на что я собственно расчитывала) побоялась выделить мне кабинет, но мой номер записала. Другое помещение работают только до обеда, а мне заниматься нужно после обеда из-за школы. Есть ещё пару вариантов, но нужно звонить. Жду, когда появится голос. С ьаким точно не договорюсь. Как то так :ku:
Может и к лучшему. Все эти любители денег спустя короткое время начинают задирать арендную плату, типа все равно никуда не денется.
 
Всем Добрый вечер!У нас сегодня тёплый денёк был,а завтра опять обещают дождь,грозу. Но вроде не холодно будет обещают 21 градус.
Оля я даже не погуляла сегодняа
 
Леночка Добрый вечер! Сегодня со знакомым разговаривала он в лес ходил.Нашёл первый гриб.Подберёзовик. Говорит клещей видимо невидимо.Кошмар. Земляника зацвела и черника бутоны набрала.Вроде как заморозки не побили ягоды.
 
Лена я в поезде связь на минуту появилась едем Вася в такси плакал сейчас сидит в переноски в угол забился ?молчит. Таблетка действует наверно
Бедный Вася. Сейчас поспит и доедете ??
 
Леночка Добрый вечер! Сегодня со знакомым разговаривала он в лес ходил.Нашёл первый гриб.Подберёзовик. Говорит клещей видимо невидимо.Кошмар. Земляника зацвела и черника бутоны набрала.Вроде как заморозки не побили ягоды.
Оля, опасно с этими клещами!
Может прививку сделать?
 
А под что помещение, Альбина?
Привет Леночка. Для занятий английским языком. Мне предложили мамы с того района, у них там нет репетитора, а детей желающих много. И час занятий там стоит дороже, чем здесь. Вот и хотела совместить там и тут. Ищу помещение теперь.
 
Надеюсь Лена очень переживаю даже давление поднялось я таблетку выпила
Лена, добрый вечер.
Всё будет хорошо. Ну что может случиться?
Испугался котик немного. Успокоится.
 
Спасибо большое вам за поддержку. Мне очень приятно. Я сильно не растраиваюсь. Значит не стоит, раз не получается. Значит будет что-то лучше. Можно в принципе и без помещения, заниматься на дому и без аренды ;) Ну это как крайний вариант.
 

Сейчас в теме:

  • MAFA
Назад
Сверху Снизу