Мирон
Титан
Лёш, привет.Потеряшкин ты нашДык надо чаи меньше гонять
. Чаи гонять оченно люблю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лёш, привет.Потеряшкин ты нашДык надо чаи меньше гонять
. Чаи гонять оченно люблю.
Привет-привет, с мармеладом прям угадалаДоброе утро!!!

А шоколадка?Привет-привет, с мармеладом прям угадала![]()

А шоколадка только если горькая и то 1-2 клеточкиА шоколадка?

Доброе утро, Анхен. Сегодня в отгуле, поэтому только выползла из спальни. Зефир уважаю, но пока ни-ни. Пошла-ка я завтракать.А зефир?

А попил совсем ослаб"Чай не пьёшь-какая сила?..."

Доброе,если оно , конечно, доброе(как в мультике про Винни Пуха).На улице дождь, хоть на картинку твою полюбуюсь. Как же зимы хочется уже.Доброе утро!!
У нас -4,правда снег,как весной черный,два дня тепло было,а вчера подморозило!! Может быть еще снегопад будет,а то слышала,что до января такая свистопляска будет!!Как же зимы хочется уже.

Как-то я не очень к белым кошкам.Какие няшки в ОдноклассникахПосмотреть вложение 142567 Посмотреть вложение 142568 Посмотреть вложение 142569
Бесспорно. Глазки-то,а?Но эти красавцы!