Регистрация. 42-я стодневка бросающих курить "Замечтательный маршрут". Начало регистрации - 28.04.2025г. Старт - 12.05.2025г. Финиш - 20.08.2025г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Алена @SavraSka :wavespin:! Мы записали тебя в стодневный марафон по отказу от курения. Твоя команда № 1. Проходи, тебя уже ожидают.
 
fonttextup-1.png

Приветствуем вас!!!

2025-04-12-21-18-47.png


Нас уже 57 участников !

Что такое стодневки бросающих курить?



По статистике, до года без сигарет доходит менее 5% бросающих. При этом, самостоятельно могут бросить порядка 4% курильщиков. И помочь здесь могут только специалисты, или некурящее сообщество, которое сможет поддержать в трудный момент.

К примеру, в закончившейся 41-ой стодневке не курит 74,7% от участвующих! Это действительно крутой результат.

Хотите так же? Тогда!​
Для записи в 42-й стодневный марафон "Замечтательный маршрут" напиши в теме "Участвую, с правилами согласен(на)".
Распределение по командам:
До старта распределение по командам будет происходить рандомно.
Если участник хочет перейти в другую команду, то он должен назвать участника, который выберет участника из общей темы дополнительно. И сделать это до 21:00 по МСК.

Зарегистрироваться на форуме можно перейдя по этой ссылке.

Что вы получите записавшись в стодневку?
  1. Поддержку от таких же бросающих курить, как и вы. Мы точно знаем, как вам помочь. Ведь мы сами проходили через подобное.
  2. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок. Каждый второй из этой стодневки бросит курить. Не верите? А может и каждый первый.
  3. Медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
От вас всего лишь требуется
  1. Писать в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Отзывы участников прошлых стодневок:
И ещё несколько отзывов

Формат проведения стодневок бросающих курить
Правила проведения марафонов бросающих курить
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)


Список участников:
  1. @Keryl
  2. @Anat
  3. @Лиля91
  4. @murmulis
  5. @Игорь Игорь
  6. @MISNIK
  7. @Уaginya
  8. @Netti. Bampo
  9. @Vasena
  10. @Женька3003
  11. @Ольхен
  12. @Allа
  13. @Nilleta
  14. @demiurg13
  15. @Олеся Н
  16. @Ishik
  17. @Тарда
  18. @Сладкая Булочка
  19. @Шариков
  20. @Ксюшка 35
  21. @Ментол
  22. @Angel
  23. @Ликa
  24. @АнкаЯ
  25. @Sashshka
  26. @Иринка111
  27. @Chaurik
  28. @Kate (Dreams Come True)
  29. @Sviristel2017
  30. @Антикварная лавка
  31. @Лысый 76
  32. @Visteriya
  33. @Irchik
  34. @Игорь _Ли
  35. @Vivien Li
  36. @Осина
  37. @Puller
  38. @Igaleksus
  39. @АлоэВера
  40. @Инна MK
  41. @шофер
  42. @дядя_Саша
  43. @Марусёк
  44. @Витьбас
  45. @YaGorik
  46. @Batleika
  47. @Юсик
  48. @FLY
  49. @Tumyp13
  50. @Атенаис
  51. @*Сергеич*
  52. @dmitrii327
  53. @Никаа
  54. @Vugar577
  55. @Winter_dream
  56. @Mariskis
  57. @SavraSka
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ. В течении марафона, вы сможете поддержать проект и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить.
ПЛАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРАВ


:676866858: :676866858: :676866858: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:676866858::676866858::676866858:
Друзья, у нас отличная новость!
После активных обсуждений принято решение - разрешить при вступлении в марафон выбор команды (по желанию. Т.е. если желание не высказано - распределяем рандомно).
Но будет важная оговорка-нововведение. Ради справедливого распределения и равномерного состава команд - запрещается агитация участников за вступление в конкретную команду. Данное правило будет отслеживаться модераторами (в том числе в иных темах форума), за первое нарушение - устное предупреждение. За второе - участнику закрывается доступ к теме на 7 дней.

Также модераторы оставляют за собой право приостановить вышеописанное и временно вернуть полный рандом (ранее распределенные при этом остаются на своих местах), в случае значительного перекоса по общему числу участников в командах (одна больше другой)
Привет! А уже нельзя записаться?🥲
 
Да новенькая! Первый день, до этого 1 в день, но вот чтоб совсем никак(
В понедельник откроется регистрация во взлётную полосу, марафон для начинающих. Вот тут надо написать хочу во взлетку, и в понедельник тебя позовут на регистрацию https://ne-kurim.ru/threads/raspisanie-i-predvaritelnaja-zapis-nekuritelnyx-marafonov.34674/unread.
И приходи поболтаем в команде))) Сейчас позову
 
Воскресные Куранты №11
photo-2025-05-16-18-29-31.png

Приветствуем вас , Путешественники!!!

Сегодня воскресенье, 18 мая. И пришло время узнать о важных событиях

unnamed-2.gif
На этой неделе отмечали:
12 мая — Международный день медицинской сестры.
wqe3.jpg


15 мая — Международный день семьи
1e5c44b6-4639-502e-a1c4-8ea9e68803c2.jpg

unnamed-2.gif
Начали мы наше путешествие в России!!!
Несколько интересных фактов о достопримечательностях России:
  • Плато Путорана. Горный массив на севере Красноярского края называют краем озёр и водопадов. Именно здесь находятся Большой Курейский водопад, который считается самым мощным в России, а также Тальниковый, который входит в число самых высоких. Точное число водопадов Путораны неизвестно, исследователи считают, что их не меньше 20 тысяч.
  • Соловецкий монастырь. До знаменитой обители на Соловецком острове в Белом море добраться можно только по воде или по воздуху. Монастырь был основан в 1420-х годах и стал одним из важнейших духовных центров Русского Севера. Сегодня Соловецкий историко-архитектурный комплекс включён в Список наследия ЮНЕСКО.
  • Дербентская крепость и цитадель Нарын-кала. Крепостные сооружения Дербента — одна из самых древних достопримечательностей России. Крепость включает окружающие город стены и цитадель Нарын-кала, бывшую резиденцию дербентских ханов. На экскурсии по цитадели можно увидеть остатки водопровода, руины ханского дворца и древнейшую на территории России мечеть.
  • Остров Кижи. Один из крупнейших в России музеев под открытым небом располагается на острове Кижи в Онежском озере. Самый знаменитый экспонат музея — Кижский погост: архитектурный ансамбль с двумя церквями и колокольней, который считается величайшим шедевром деревянного зодчества.
  • Озеро Эльтон. Солёное озеро в Волгоградской области входит в число крупнейших минеральных водоёмов Европы. По целебным качествам Эльтон не уступает Мёртвому морю, а по красоте отражений, которые создаёт его солевое зеркало — знаменитым солончакам Уюни. На озере Эльтон действует бальнеологический курорт, куда приезжают люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и органов пищеварения.
1000084007.jpg



unnamed-2.gif

На этой неделе мы искали кошек🐈 для путешествия
за упорство в поисках рыжих котов @Паспарту решил выдать медали
1758-1637435301l.png

@Chaurik и @Sashshka
Писали сочинения:
IMG-20250513-114440.webp

IMG-20250512-205353.webp

IMG-0587.webp

1747054796908.webp

IMG-20250512-153828.webp

17470525949575962949429046191151.webp

1747051636741.webp

По итогам конкурса команды получают :

#42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» 🍳- 5 баллов


#42_2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!» - 5 баллов





unnamed-2.gif



И переходим к основной части
Первые две недели командный зачет по численности проводиться не будет, ведь результаты видны не сразу. Напоминаем, что если человек по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из Стодневки не выбывает, а остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, второго шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!​


Итоги Игровой/Кают-компании
42-ой стодневки бросающих курить🏆:



#42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» 🍳 - 343 (2 балла)

#42_2 Летучая дача «Вслед за ветром!!!» - 134 (1 балл)



Поздравляем команду 42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» с победой! 🎉🎉🎉



:luggle::luggle::luggle:


Активные игроки:

@Puller

@dmitrii327

@Иринка111

@Лика

@Sashshka



Помрефери:

@Ликa

@Chaurik


unnamed-2.gif

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

Хранители: @Инесса Самара @Gala1983 @Garrik
Старший Хранитель по Стодневкам: @Лунный Волчонок
Модераторы игровых: @Chaurik @Элениэль

Старший Модератор-техник: @AleksandrBАS
Модератор-техник: @Йошкин Кот


Организатор марафонов: @Андрей_А


До окончания марафона осталось 94 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

bab1-5.gif


 
Да, я бросала курить :)
В итоге бросила курить сигареты и перешла на электронку, сейчас хочу бросить и ее💪
Guten Abend! По электронкам это если что ко мне )! Хочешь в теме, хочешь в личку как удобней.
 
Да, я бросала курить :)
В итоге бросила курить сигареты и перешла на электронку, сейчас хочу бросить и ее💪
Привет :wavespin: так как ты сейчас куришь мы не можем тебя записать в сотку сегодня 10:00 начнется регистрация во взлетную полосу. Вот тут появится тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу