Удачи тебе! Я верю, что у тебя все обязательно получится! Вперед к победе!Всё.
Всё.
Всё.
Больше ни одной.
Захочу-бегом на форум.
Или теребить браслетик.
А лучше и то и то
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Удачи тебе! Я верю, что у тебя все обязательно получится! Вперед к победе!Всё.
Всё.
Всё.
Больше ни одной.
Захочу-бегом на форум.
Или теребить браслетик.
А лучше и то и то
Вот и молодчинка)Как всегда, я всё проспала. Ну да ладно, зато не курю. роснулась и бегом сюда-боюсь выйти на кхню и найти сигарету, буду прятаться в своей комнати
10 часов без сигареты
Спасибо! Расскажи, как?Вот и молодчинка)
Не курю вместе с тобой!
Кстати, табекс мне реально помогает.
А если мама еще и курит - совсем плохо. Вторичный дым провоцируетНа кухне ... мама там с пачкой сигарет

Ну от этого мне никуда не деться(А если мама еще и курит - совсем плохо. Вторичный дым провоцирует![]()
Физическую тягу отбивает, не сказать, чтобы на раз, но реально очень часто осознаю, что курить не хочется.Спасибо! Расскажи, как?
Это, конечно, усложняет дело. Может, реально табекс попробуешь?Они следят за мной
Если долго всматриваться в бездну, бездна всматривается в тебя
Если вы мне, то я поддержать стараюсь. Может, конечно, я в чем-то не права, но я реально хочу помочь, от чистого сердца!А зачем вы пугаете девочку, почти ребенка?
Причем я уверена, что у нее обязательно все получится!Если вы мне, то я поддержать стараюсь. Может, конечно, я в чем-то не права, но я реально хочу помочь, от чистого сердца!
Если с упортсвом не курить, можно скатиться на пассивное курение. Но как только пассивный окажется на свежем воздухе, мозг начнет провоцироватьНу от этого мне никуда не деться(

Я больше Муйру, конечно.Если вы мне, то я поддержать стараюсь. Может, конечно, я в чем-то не права, но я реально хочу помочь, от чистого сердца!
Ну я же не могу свалить из домаЕсли с упортсвом не курить, можно скатиться на пассивное курение. Но как только пассивный окажется на свежем воздухе, мозг начнет провоцировать![]()
Вот а я пить бросила, а курить нет. Побочным эффектом алена карра стало полное неприятие алкоголя, я могу выпить раз в 3-4 месЯца 100 грам рома и всеЯ больше Муйру, конечно.
Но и вообще. Бросать курить классно и нестрашно.
Бухать бросать тяжелее, но тоже вполне выполнимо)