Я вам не рассказывала один кошмар, не случивший примерно 30 июля))
Значит предпоследний день лагеря, всех координаторов (то есть и меня) зовут вечером на совещание, а там поляна накрыта, у всех стаканчики приготовлены, глинтвейн сварен и вино стоит, в поле зрения ни воды, ни сока нет)
И мой хитрый мозг: «Кать, мы же тут как на другой планете, сама говоришь, здесь мы живем по другим правилам, считай это причастием, ну начнешь счетчик сначала - не беда, ты на форуме итак не появляешься, это же совсем чуть-чуть, ты что всю жизнь не пить собралась когда видишь все пьют, все до од-но-го»
И тут заходит Яков с соком и садится недалеко от меня и я подаю ему свой бокал с мыслями: «вот не зря вечернее правило читаю»
Решила больше когда икаю не буду на Якова икоту посылать ) лучше всем такого человека в жизни загадывать буду ))
@Busya, и ты молодец, что ехать купаться на согласилась, у меня после замены лобовика оказывается машина нуждается в стоянке, чтобы все хорошо приклеилось )