что-то мне расхотелось ехатьКого-то искать надо, который все это оплатит.
У меня на Ибице объектов по работе нет
но хочется

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
что-то мне расхотелось ехатьКого-то искать надо, который все это оплатит.
У меня на Ибице объектов по работе нет
но хочется

с порядковыми)<пошлость on>
С номерами чего?
</пошлость off>
и я с тобойТочно, я сваливаюПосмотреть вложение 727409
Гена, забери меня к себе

Прияяяяяяяяяяяяяяяяяятного!Кстати,
обеееееееееееееееееееееееееееед!!!![]()
Пойдем к Генеи я с тобой

Пойдем к Генеи я с тобой

Гера с Маной![]()

окПойдем к Гене![]()

Гена с обеда придет и будет
мне наконец масло привезли для волосПойдем к Гене![]()
Пойду сегодня челку стричь и заберу
Гена хороший, он нас всех приютит и жалеть будет, а мы егоГена с обеда придет и будетв шокеочень рад))

Ну наконец то, дождаласьмне наконец масло привезли для волосПойду сегодня челку стричь и заберу
![]()
сфотаю потом масло,ну и челку можешь
Точно, ибицца сердце пересталочто-то мне расхотелось ехать![]()

ага, хорошо, сфоткаюНу наконец то, дождаласьсфотаю потом масло,ну и челку можешь
![]()
Самой уже интересно, стоит ли это масло стольких ожиданий))Точно, ибицца сердце перестало![]()
Все уже решили такие))Ну даВсе уже решили такие))
Гена после обеда добрый придет
и заберёт нас с тобой