Кать'я
?
- Сообщения
- 29.777
- Реакции
- 92.933
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Попасть, это от живностиКрасотаа! За забором...просто так не попасть(

А съездов очень много

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Попасть, это от живностиКрасотаа! За забором...просто так не попасть(


Это ты там гуляла, фотки делала?Попасть, это от живности
А съездов очень много![]()
Нет,это я сегодня в Минск ездила))) по пути люблю фоткать всеЭто ты там гуляла, фотки делала?

Ага и красивые фото получаются. Я помню одно с птицами..на закатеНет,это я сегодня в Минск ездила))) по пути люблю фоткать все![]()
Это вообще супер фотоАга и красивые фото получаются. Я помню одно с птицами..на закате
Я сегодня пассажиром былаЗа дорогой смотреть надо!![]()

СыночекА-а, ну так бы сразу и сказала, бойфренд возил!![]()

Да да! Я его и имела ввиду!Это вообще супер фотоПосмотреть вложение 729257

Петь, добрый вечер! Щас посмотрю, вроде девочки-кэпы отмечали. Но ты не переживай, ни одна отметка не потеряется!Хей Пипл ну отметьте меня пожалуйста!

Доброй!Доброй ночи #непью 27.
Спокойной ночи, Ген
