100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 4 = Великий пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)Ребята, я просто объяснила ситуацию. Вы не думайте, что я без вина не смогу прожить эти праздники. Вот Курукаха хотела записаться к нам, а у нее 7 марта - годовщина свадьбы. Тоже без бокала шампанского трудно обойтись. А так, мне все равно с какого числа. Я как большинство. "Все побежали, и я побежал".:D
 
Тут просто многие подписались именно с 14 марта. Поэтому предлагаю сроки 14.03 - 21.06.
Тоже воздерживаюсь. Согласна с Рамилей.
Надо начинать стодневку с 7 марта, а то без трудностей не интересно совсем. А трудности это как раз соблазны в праздники:D.
В этом была суть нашей предыдущей, и её особая прелесть. а иначе и неинтересно.... хотя, смотрите сами, поэтому воздерживаюсь, но сама просто продолжаю "так держать"
О ! Между третьим и седьмым марта можно нахлобучится с стельку..
Шутник:p
 
Кто то служебку писать должен кстати
Как кто? Ты, конечно?:cool: Влад, давай бери командование в свои руки, готовь там все, а мы пока за оставшиеся дни проведем ревизию в холодильничках и шкафчиках. Допьем все, и трезвые, аки стеклышко, построимся и начнем!:D:running:
 
Уважаемые админы.
Брайс выступает с инициативой.
Требую ввести медаль - нытик месяца.
Тогда я хоть буду видеть куда мне идти и стремится.
Если между форумчанами возникнет борьба за абладание этой замечательной наградой то так даже лучше будет. Уверен что многие захотят поучаствовать
 
Последнее редактирование:
Уважаемые админы.
Брайс выступает с инициативой.
Требую ввести медаль - нытик месяца.
Тогда я хоть буду видеть куда мне идти и стремится.
Если между форумчанами возникнет борьба за абладание этой замечательной наградой то так даже лучше будут. Уверен что многие захотят поучаствовать
Надо красивую, красивую!:) С твоим портретом. :thumbup:И забирайся опять в свой дневник, а то в гости не придешь. Дверь заперта!:(
 
Надо красивую, красивую!:) С твоим портретом. :thumbup:И забирайся опять в свой дневник, а то в гости не придешь. Дверь заперта!:(
Дневника нет. Ибо я простой, никомуненужный Брайс.
И вообще - все ужасно [emoji22] [emoji22] [emoji22]
 
Я когда диагностом в автосервисе работал к нам а точнее ко мне повадился ездить один дедуля на киа спортидж.
Начинал он так - Он афигенный ветеран, пенсия у него супер патамушта всю жизнь работал. Сын у него предприниматель успешный. Настолько успешный что щас делает себе разрешение на огнестрел. Что он крепкий русский мужик хозяйственник . И что бизнесом заниматся гораздо опаснее для жизни чем воевать в горячих точках.
Дед неунимался а у меня уже вяли уши. К тому же я понимал куда дед клонит.
Когда я всетаки озвучил стоимость замены ремня грм на его ведре с учетом всех скидок потому что делать дешевле себе в убыток дед как то поник, уменьшился в размерах начал бубнить что якобы в его сервисе это стот в три раза дешевле.
Когда я его спросил чтож он туда неедет дед вообще скис.
Мне его стало жалко..
Незнаю почему я всполмнил этот случай
Аа знаю .. про нытиков же речь ..)))
 
Последнее редактирование:
Если уж ты, записался в команду,
100 дней без Алко, тебе выдержать надо!
Мы обанкротим пивные ларьки ,
Пиво и водку теперь пить не моги!

Пойдем к победе
Ускорив шаг.
Жизнь без Алко-наш девиз,
Вот так! :))
 
Последнее редактирование:
Елена Ивановна, планирую выпивать 7 марта и 9 мая; если это не проблема, запиши меня, пожалуйста. В противном случае буду разгружаться от алко без компании:).
Всем трезвенникам и не очень удачи в хорошем начинании!:thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу