Спасибо)Посмотреть вложение 1259279
"Молоденькая"???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо)Посмотреть вложение 1259279
"Молоденькая"???
ух ты!!!Спасибо, Ринат!


Я подумаю , че то я еще кашлять начал ...Конечно идти!! Пойдём вместе. Я бегать через 30 минут!) А ты в спортзал!?
Чего еще подогнать? Мож попить, только скажи)![]()
![]()
ух ты!!!Спасибо, Ринат!
![]()
А я, а мне)) макароны по флотски))),
Спасибо Семен, знаю, что на ужин сделаю))))
Так, Семен, косить начал)))Я подумаю , че то я еще кашлять начал ...
СВЕЕЕЕЕЕТАААААААА!!!
Это ещё с прошлого раза не прошло?Я подумаю , че то я еще кашлять начал ...

Бутеры!!!Чего еще подогнать? Мож попить, только скажи)
Давай бутеров похомячим!
Я обожаю это блюдо!)СВЕЕЕЕЕЕТАААААААА!!!
СПАСИИИБИЩЕЕЕЕЕЕ!!!
Да я прошлый раз ходил горло чето болело , еле домой дошел , щас не знаю , чеТак, Семен, косить начал)))
Не хочет идти в спортзал)))
Я тоже хочу , привет Лена)Бутеры!!!Давай бутеров похомячим!
![]()
Бутеры!!!Давай бутеров похомячим!
![]()
Ну тогда лучше не ходить - чтоб не разболеться!)Я подумаю , че то я еще кашлять начал ...
Сегодня буду жене готовить.Я обожаю это блюдо!)
??
И готовится быстро!)
Я согласен с тобой, Семен.Сказал маме нельзя дома алкоголь хранить, это подстава говорю , если дома алкоголики живут там алкоголь не хранят , она обиделась , трубку бросила , у нее то проблем нет , она 100 грамм мартини выпьет раз в месяц и все , какая подстава говорит, о чем ты вообще
А может программу минимум?,Ну тогда лучше не ходить - чтоб не разболеться!)
Раз ночью кошмарило чето , вспомнил что в соседней комнате алкоголь чуть не пошел пить, мама не понимает че это такое , сама не живет , тока на выходные приезжает иногда , а у нее там чтук пять недопитых бутылок , со всех праздников , пригодитсч на следующий год и тдЯ согласен с тобой, Семен.
Не надо провоцировать алкоголем хранящемся дома.