А такие пирожки помнишь?)Пирожки вытеснили![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А такие пирожки помнишь?)Пирожки вытеснили![]()
Никогда не любила пирожки с рыбой…А такие пирожки помнишь?)
Никогда не любила пирожки с рыбой…
Помню с рисом и яйцом, картошкой, и с капустой)))

Я такие не ела никогда... Ну, у бабулек не покупали. Всегда свои пеклиА такие пирожки помнишь?)

Ты многое потерялаЯ такие не ела никогда... Ну, у бабулек не покупали. Всегда свои пекли![]()

Я поняла уже по тому, что я не смотрела КлонТы многое потеряла![]()

Я тоже не смотрела…Я поняла уже по тому, что я не смотрела Клон![]()
Я поняла уже по тому, что я не смотрела Клон![]()
Ой, фсёЯ тоже не смотрела…

Пойду я, наверное… не судьба мне быть пусечкой…Ой, фсё![]()
Куда пошла, иди за ушком поглажу

И конфетку дашь?Куда пошла, иди за ушком поглажу![]()

Дам)И конфетку дашь?![]()
*расплылася* Тогда я, пожалуй, останусь!
А это точно ДЛЯ пингвинчиков, а не ИЗ пингвинчиков?

А вы вкусные что-ль? Ну-ка дай кусну за бочок ?А это точно ДЛЯ пингвинчиков, а не ИЗ пингвинчиков?![]()
Спасите-помогите, спасите-помогите!А вы вкусные что-ль? Ну-ка дай кусну за бочок ?