Сейчас гляну.А пришли пожалуйста ещё который с творогом![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас гляну.А пришли пожалуйста ещё который с творогом![]()

Творожный, мась.А пришли пожалуйста ещё который с творогом![]()

А что со вторым?
Друзья! Мы продолжаем искать заместителей капитанов. А с капитанами, мы сейчас определимся. Наверху повешу голосование. За капитана столика №1.
Давайте до завтра. До 18:00 проголосуем.
Жду вашей активности.
Голосовать могут только участники стодневки!
А за вторым уже есть капитанА что со вторым?

Всмысле?А за вторым уже есть капитан![]()
Я думаю, что не против!@ФЕлГа Лена Замом на второй столик я согласна, если, конечно, капитан не против.
Сейчас Мишу позову, @michail krd он тебя в капитанку проводит.Мы тебя переведём за первый столик в случае победы, мась. За вторым столиком Зоя @Zoya1989 капитан.Я чот не поняла. А я же за вторым столиком.
Встала час назад, сейчас перекушу, соберусь и на работуЧем занимаемся?
![]()

Что пушистики делают?Встала час назад, сейчас перекушу, соберусь и на работу![]()

Хорошо. Сейчас переведу.@ФЕлГа .
Лена переведи тогда меня за первый столик. Я ни чего не понимаю.
Мама любит одиночество, и дремлет в будке.Что пушистики делают?![]()

засмотрелась....Творожный, мась.![]()

Там два капитана из разных столиков. Если За главенство первого голосовалка, то меня можно снять с голосования. А за второй я не в списке.
Друзья! Мы продолжаем искать заместителей капитанов. А с капитанами, мы сейчас определимся. Наверху повешу голосование. За капитана столика №1.
Давайте до завтра. До 18:00 проголосуем.
Жду вашей активности.
Голосовать могут только участники стодневки!
...на работу....Встала час назад, сейчас перекушу, соберусь и на работу![]()