Спасибо! ??Умничка, держи витаминкуПосмотреть вложение 1594631
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! ??Умничка, держи витаминкуПосмотреть вложение 1594631
Женёчек, спасибки! Я вечером сделаю и отчитаюсь????Сегодня снова работа на верхнюю часть спины! Не ленись, на пол ложись!
Я совершила колоссальноеТребовательная какая![]()
Я совершила колоссальноенасусилие над собой, мне очень нужна витаминка?
ты если будешь делать, не отлынивать, через месяц увидишь что стала стройнее, ровнее, красивее!Полгода назад купил абонемент в крутой фитнесс зал. Никаких результатов! Даже наоборот!! Завтра планирую съездить к ним,узнать в чем дело...ты если будешь делать, не отлынивать, через месяц увидишь что стала стройнее, ровнее, красивее!
Нет, я всё понимаю, но ты меня не любишь больше, да?ты если будешь делать, не отлынивать, через месяц увидишь что стала стройнее, ровнее, красивее!



Спасибо, Игорь
красиво)))Спасибо, ЖенечкаНаши сегодняшние юбиляры!
@Алёна909 555 дней!
@МаденСин 20 дней!
@Vincent 60 дней!
@Кать'я 15 дней!
Молодцы, вы умнички!!
Посмотреть вложение 1594636
люблю пятёрочки)))Обделила витаминкой?Нет, я всё понимаю, но ты меня не любишь больше, да?![]()


Дважды! И даже на мои рыдания не отреагировала


На ещё!! Кушай, кушай!Дважды! И даже на мои рыдания не отреагировала
Шпасибо!![]()
Да ладно? Аж два не прошли?На ещё!! Кушай, кушай! Посмотреть вложение 1594741
Пы.сы. с оповещениями беда

Не знаю, у меня бывает такое эпизодически))Да ладно? Аж два не прошли?
Так не бывает...
Может, это я в опале?![]()
Интересно, сколько дней будет 05.05.2025?)