А чо, нормально получилось…Фото из серии ожидание- реальностьПосмотреть вложение 1600259Посмотреть вложение 1600260
Это блин что за дети мутанты такое делать могут, мы с сыном на пару изматерились
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чо, нормально получилось…Фото из серии ожидание- реальностьПосмотреть вложение 1600259Посмотреть вложение 1600260
Это блин что за дети мутанты такое делать могут, мы с сыном на пару изматерились
Ты Дед мороз?
-А желание можно?
- да
- а два?
- не наглей....

И мне так показалось…а че не так?вроде как на картинке
![]()
А у меня и коридор-то не очень… прямой"подключение должно быть прямым без промежуточного концентратора USB" - вот ты думаешь это описание подойдет для домохозяйки с котиком? прямые у меня коридоры, а концентраторы только если от слова концентрат фери для мытья посуды
вообще беда…это у него наверное промежуточный концентратА у меня и коридор-то не очень… прямойвообще беда…

я гений, тащи штуку такую, которую вручаютПродай взад ЭТО. Поваляйся на кухне.
Посмотреть вложение 1600302

Мучался пол дня. Вспомнил как. Корней Чуковский описАл эту кАбелину. ТяниТолкаем кликали. Мог и толкнуть и натянуть одновременно. Универсальный кАбЕль.Не беси меня, иди сюда, а то я столько не выпью
как называется кабЕль, у которого втыкалка с двух сторон
У меня триста грамм есть. Квашеной капкуСТКи. Захотелось, привезли. Ленюся сегодня.еда то где, время обееееед
ударение не тамкАбелину

Увидел. Умничка. Котика тебе.#не пью 53
Концентрат? Или горошек?я гений, тащи штуку такую, которую вручают
установила![]()
Там слова ТАМ вообще не присутствуетударение не там![]()
статуэтку бронзовуюКонцентрат? Или горошек?
кстати, подкинь монетку, спроси у нее идти или не идтиТам слова ТАМ вообще не присутствует
#непью53@PingvaПосмотреть вложение 1600169На этой неделе самыми активными оказались:
Посмотреть вложение 1600172
Куранты 53 стодневки "Дракоши"
Привет, дорогая команда!
Сегодня 15 мая, воскресенье. Прошла 4 неделя нашего марафона! Мы большие умнички! Стараемся идти вперёд! И у нас получается! Позади уже приличное количество дней без алкоголя! Нам есть чем гордиться! И если что, уже есть количество трезвых дней на счетчике, которые не хочется терять! Идём дальше, ребята! Уже полегче! Урааа! Мне так же нравится наша активность по конкурсам! Много фоток, много участников! Много новой информации и много нового мы узнаём друг о друге! Я обожаю вас!
1 @IGOS
2 @Жень Шень
3 @Алёна909
4 @Svetlyc
5 @Галла
6 @Стоднейбез
8 @Kaygo
9 @Утро
10 @томаз
11 @Xenon
13 @Povarenochek
14 @Дамочка
15 @МаденСин
16 @Zoya1989
17 @ElenaPavlova1966
18 @Igors
20 @olenenok
22 @Pa$hok
25 @Всегда
26 @Пермяк
28 @Натуля Безникотиновая
30 @Ishik
31 @Shannara_dharma
@Pingva
Все вы награждаетесь медалью за активность в Сухом законе. Остальные ДРАКОШИ, кто ещё не получал медальку за активность, присоединяйтесь к нам! Это совсем не сложно!
ИТОГИ КОНКУРСА "Мой город/населённый пункт"
Огромное спасибо всем участникам за такие интересные фото!
Вот, что у нас получилось по голосованию:
1 МЕСТО у Танюшки @Kaygo
Посмотреть вложение 1600178
2 МЕСТО у Алёнки @Алёна909
Посмотреть вложение 1600181
3 МЕСТО у Зои @Zoya1989 @Пермяк и Сени @Xenon
@Zoya1989
Посмотреть вложение 1600187
@Пермяк
Посмотреть вложение 1600188
@Xenon
Посмотреть вложение 1600189
Поздравляем вас с победой, наши дорогие!!![]()
Ну и конечно все победители, и участники награждаются еженедельными медальками:
"Призовое место в еженедельном конкурсе в Сухом законе", и "За участие в конкурсе"
Вот, кто еще принимал участие:
@IGOS
@Жень Шень
@томаз
@Дамочка
@Igors
@Натуля Безникотиновая
@Ishik
@Pingva
А по общему количеству голосов в данном конкурсе снова победила дружба!
Где чьи фото вы можете посмотреть ЗДЕСЬ(я сейчас все подпишу)Я всё)
КОНКУРС СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ мы с вами будем выбирать голосованием до завтра.
В 10:00 по МСК я сниму голосилку и объявлю конкурс.
И напоминаю,
не забудьте сегодня отметиться, написав в этой теме: #непью53
Всем хорошего настроения и не пьем!
Бронза цвет металл. С античности всё в мраморе стали копировать. Тут есть одна, без рук. Не уверен, что без языка. Вопрос никто не задавал.)))статуэтку бронзовую
Давно уже ВЫПАЛО. ЛЕНЮСЯ Я. Но проветриться не мешало бы. Освежиться, под дичь)))кстати, подкинь монетку, спроси у нее идти или не идти
Кота тебе.#непью53