томаз
Уходя оставьте свет!
Я даже записалаНу блин же!То- то я вчера дни перепутала
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я даже записалаНу блин же!То- то я вчера дни перепутала
![]()
Ага, и у меня на работе нифига не получалось. Я уж подумал что руки у меня из опы. Ан, нет - меркурий ретроградный???Потому что ретроградный Меркурий![]()
А что сразу пингвин-то, хотелось бы знать…

Конечно он, ты вообще пусичкаАга, и у меня на работе нифига не получалось. Я уж подумал что руки у меня из опы. Ан, нет - меркурий ретроградный???

Потому что он непутевыйА что сразу пингвин-то, хотелось бы знать…![]()

Пингвин не может быть непутёвым!!!Потому что он непутевый![]()
У меня муж любит пересматривать эти фильмы по сто раз, мне кажется, я их наизусть знаю)))Браво!
Бездоказательно. Ха....Я тут не причём Посмотреть вложение 1602344
Тебе не надо над этим задумываться. Просто верь мнеПингвин не может быть непутёвым!!!
Тебе не надо над этим задумываться. Просто верь мнеПосмотреть вложение 1602492

Чёт поломанная какая-то ссылка, Дим, не работает (Сколько лет ее слушаю и всегда вомхищаюсь. Обязательно слушаю в наушниках

Я тебе прям очень сочувствую…Сын разбесился, катается на самокате дома. Муж ходит ноет на бухгалтершу. У соседей снизу воет собака. Дочь ноет хочет к папе, к брату, к собаке - куда угодно, но не спать. Я просто хочу посидеть в тишине![]()