Дим, а тут, знаешь как работает? Вшивый про банюЛенка теперь постоянно про секс говорит. Ты погляди на неё![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дим, а тут, знаешь как работает? Вшивый про банюЛенка теперь постоянно про секс говорит. Ты погляди на неё![]()

Дим, а тут, знаешь как работает? Вшивый про баню![]()
любовь она такая. Но есть я не хочу... Совсем... И булок не хочу...

Так и надо бегать с пустым желудком, но через пол часика ..часик обязательно надо подпитывать организм. Иначе плохо будет. Организм наш тонкий механизм, если он не чувствует подпитки, то начнет что то другое отключать, чтобы сохранить силы для мозга. Не балуйсяНадо в беговой спросить, можно ли натощак бегать?![]()
Вот это ты крутота!жень а жень я сделала зарядку!
все! каждый день буду делать!Вот это ты крутота! Посмотреть вложение 1625562
Смотри мне!все! каждый день буду делать!
Не, 24 это норм. Прям ваще норм)
Это сейчас 24, днём больше намного.Не, 24 это норм. Прям ваще норм)
а у вас сколько сейчас??Не, 24 это норм. Прям ваще норм)
Вот сейчас как раз 24, вообще отлично!а у вас сколько сейчас??
Аааа, точно)Это сейчас 24, днём больше намного.

Молодчина!@Жень Шень, я сделала![]()