@Colnago Димулькин. Приди....дима пропал. вчера не приходил и сегодня![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Colnago Димулькин. Приди....дима пропал. вчера не приходил и сегодня![]()
Это Боровик, Евгения .Это кто, это гриб?

Ого!Это Боровик, Евгения .
Даже два ! Вот !![]()
Это кто, это гриб?
Это подосиновики)Это Боровик, Евгения .
Даже два ! Вот !![]()
Я в грибах ваще ноль просто (Это Боровик, Евгения .
Даже два ! Вот !![]()
Хм выглядят как боровики .Это подосиновики)
Меня больше серая растительность на первом фото заинтересовала, это мох?
Люблю в лесу по грибы побродить .Ого!
А это круто?))) Чего ты такую реакцию выдал?))
Тихая охота)) покажешь нам свой улов как нибудь?Люблю в лесу по грибы побродить .
Это круто ! Да .
Да, это белый мохМеня больше серая растительность на первом фото заинтересовала, это мох?
Необычно как,у нас я такого и не видела, только зелёный растётДа, это белый мох
Да я в августе во второй половине собираюсь ,Тихая охота)) покажешь нам свой улов как нибудь?
Да.. я тоже очень люблю этот процесс! Лес, запах багульника, тишина...Люблю в лесу по грибы побродить .
Это круто ! Да .
Это у нас на севере он больше распространёнНеобычно как,у нас я такого и не видела, только зелёный растёт