Стоднейбез
Наташа
- Сообщения
- 6.643
- Реакции
- 17.849
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я тебя понимаю наташ и не осуждаю
и димка когда писал на днях что пацаки его пивас пили... тоже понимаю.. я не пивной.. но блин они все пььют его холодное в кафе и мне хочется его тоже..@Стоднейбез, Наташ, может, удалишь фото ? Все равно Лена придет удалит....а то манит...
Угу.и димка когда писал на днях что пацаки его пивас пили... тоже понимаю.. я не пивной.. но блин они все пььют его холодное в кафе и мне хочется его тоже..
пришлю как смогу. без телефона осталась. батарее жопа. сдох.Присылай фото реки Волги!![]()
Надо аккум новыйпришлю как смогу. без телефона осталась. батарее жопа. сдох.
Отметила
какой-нибудь урожай уже пора собирать?завтра отнесуНадо аккум новый
Я тебя выше спрашиваля соскучиласьэто? не это да? а что тогда
![]()

не пишешь же что соскучилсяЯ тебя выше спрашивал![]()
ходишь там бродишь без меня