100-дневка без алкоголя Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Голосование за "Случайное фото" до 04-00 мск 09.02. Фото на стр. 1673, макс. 5


  • Всего проголосовало
    8
Маловато будет
IMG_8512.jpeg
 
А вообще я тебя ругаю! Ты мало делаешь для того чтобы выйти из этого состояния !!! Я тебе давала ресурс , нашел там что то ? Поговорил с кем-то ? Бесплатно пообщался ? Попробовал разные методы? Я знаю что нет . На таблетках не уедешь далеко и один хрен пни любом скачке вернешься в исходную
Ругай-не ругай, пока у меня нет сил заняться этим.
Надеюсь когда таблетки подействуют должным образом, силы появятся.

И психотерапевт тоже так говорит, сначала таблетки, а потом "добивать" психотерапией. В остром состоянии, когда любое действие вызывает душевную боль, ковыряться в психике не стоит. Надо дать успокоиться.
 
Спасибо @Жень Шень minion18

Да, семья в курсе, понимают, поддерживают.
Дай себе ещё недельку на раскачку и надо собирать силенки по крупицам и что то делать, Таня хоть и резка, но права, на таблетках далеко не уедешь. Надо и самому стараться вылазить. Кстати, у тебя коптильни нет?
 
Дай себе ещё недельку на раскачку и надо собирать силенки по крупицам и что то делать, Таня хоть и резка, но права, на таблетках далеко не уедешь. Надо и самому стараться вылазить. Кстати, у тебя коптильни нет?
Коптильни нет, я ж в городе живу.
 
А то я хотела тебе предложить коптить мясо и рыбу на продажу))) или тушёнку выставлять)))
Это же надо наверное какие-то документы делать, сертификаты и т.п.? Нельзя же просто так взять и начать еду продавать?
 
Вселенная тебя очень хорошо слышит поверь мне ! И может тебе подарить то что ты просил в тот момент когда уже наладится все и ты забудешь о своих ироничных высказываниях
Что за вселенная?🤔 Я пока до Христа не пришла тоже говорила вселенная. Она сама по себе воздаст или как. Вроде как и волос не упадет без попущения. Не наказания-попущения?
 

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу