100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, смешно, но я когда на девушку симпатичную посмотрела, которую Саня сфоткал, подумала, что у нас в магазе такие штаны кожаные продаются :rofl: Вот она - профдеформация.
Проф взгляд :thumbup:
 
Если тебе повезло - это еще ни о чем не говорит. Я периодически хожу к коммерсантам разным решать проблемы с компами и с Десяткой всего уже насмотрелся. То драйвер вайфай новый подкачает из инета и касса отвалится, то магазин надо закрывать, а там "не отключайте питание компьютера, идет установка обновлений" - кассир все равно вырубает, т.к. охрана на сигнализацию должна ставить и ждать не будет, а оставлять включенным нельзя по противопожарной безопасности хотя бы (может ведь и не выключиться сам). А утром начинаются проблемы... :)
Так что в принципе, я за Десятку, она айтишников будет хорошо кормить много лет. Но вообще - не советую. ;)
Так вот зачем её продвигают ;) ...ну что ж попробую , если не алё -то вернусь на 7-ру.
 
Блин, смешно, но я когда на девушку симпатичную посмотрела, которую Саня сфоткал, подумала, что у нас в магазе такие штаны кожаные продаются :rofl: Вот она - профдеформация.
есть такое, да:D
А я вообще почему-то на ее шарф и сумку смотрела - правда, в моем случае, просто женское любопытство, конечно:facepalm::giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
472K
Назад
Сверху Снизу