Мусира
В жутких розочках
@Мусира, скоро у тебя Успех. я где-то тут читала ( не помню уже, где), что раньше на этом форуме последним был раздел успеха, никаких эверестов не было. Типа если добрался до успеха, то излечился![]()
скоро-скоро. Но знающие люди говорят, что не все так просто после такого ошеломительного успеха
хотя мне и так уже неплохо! курить если и хочу, то с удивлением, мол, с чего это вдруг? Курильщиков по прежнему ненавижу и хочу всем бычки в глотку затолкать, особенно в общественных местах. Не отпускает меня это, многие пишут про жалость и сочувствие, у меня этого нет. Или я настолько черства и жестока, или обида на жизнь до сих пор не отпускает
для меня это пока как миф. но мы ж крутые девчонки, нам все по силам!

. Вот уже даже купила облегающую одежду для спорта, месяц назад и подумать об этом не могла. Но все равно, чем дальше продвигаешься, тем критичнее к себе относишься.

размер менять на меньший приятно , ниче лучше нет 
Ушла в похудаловку,мож удастся скинуть лишнее.
А у меня через неделю свидание на море с мужчинкой- и куда?