ху из ФедяВотЬ... Красивое... Это Федя сделал.

ага, она называется, когда Ане лень мыть голову зализать все в малюсенький хвостикАнька у тебя новая прическа?![]()

Мне нравитсяКрасивая
![]()
буду реже мыть головуИ мне! Очень...![]()
спасибки 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ху из ФедяВотЬ... Красивое... Это Федя сделал.

ага, она называется, когда Ане лень мыть голову зализать все в малюсенький хвостикАнька у тебя новая прическа?![]()

Мне нравитсяКрасивая
![]()
буду реже мыть головуИ мне! Очень...![]()
спасибки 
Да ваще не мой! Натуральные масла самые полезные!буду реже мыть голову![]()
Всех Тебе благ и Любви!!! Океан Любви!!! 


Маша! Привет! Вот еще кусочек сказки из юности!А вообще...Пусть будет Сказка!…
У каждого своя, но обязАтельно хорошая и добрая
Круто, Саш!!!Маша! Привет! Вот еще кусочек сказки из юности!
Тут сплавлялись! По Иркуту
Посмотреть вложение 830499
а, тут отдыхали после сплава на Байкале
Посмотреть вложение 830500




Ой... А кто это пришел? …кукусики


Спасиииииибо)))аха, Анюта, Анюта, упала с парашютаОй... А кто это пришел? …
Анюююююта?!) …
Доброе Утречко, милая.Спасиииииибо)))
ещё одну песенку включу тут у тебя, я ее уже неделю кручу в наушниках
хорошего дня 
Хорошего Дня, Любимушка.аха, Анюта, Анюта, упала с парашютаещё одну песенку включу тут у тебя, я ее уже неделю кручу в наушниках
хорошего дня



Неееееееежность....![]()



хм
И к ним прилетела настоЯщая божья коровка!!! ❤❤❤
ааа, придумала 
Ааааа....Хорошо, когда у человека много недвижимости![]()



Спасибо!!!Романтичную песенку тебе
Слушаю)))
Рада, что Ты пришел. 



Плииин... Ходила в тему) Ну Слаааава, ну Быыыыыков! Умен, чертяка)а тут весело



кеды в броккольПлииин... Ходила в тему) Ну Слаааава, ну Быыыыыков! Умен, чертяка)
Ну что??? Может игру какую замутим?
Песня классная! Слушаю.![]()

в дочки матери, как детстве 
кеды в брокколь![]()

Та неее... Эт скучно. Надо что-нить по саморазвитию.а какую игрув дочки матери, как детстве
