90%Привет @Shannon5461 @MrNobody @Amelinda @Зимний мрак @Алёна909 давайте писать отчёты!!!
И ещё, следующая неделя финальная!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
90%Привет @Shannon5461 @MrNobody @Amelinda @Зимний мрак @Алёна909 давайте писать отчёты!!!
И ещё, следующая неделя финальная!

Привет)Привет @Shannon5461 @MrNobody @Amelinda @Зимний мрак @Алёна909 давайте писать отчёты!!!
И ещё, следующая неделя финальная!
Привет! Отчет 70%.Привет @Shannon5461 @MrNobody @Amelinda @Зимний мрак @Алёна909 давайте писать отчёты!!!
И ещё, следующая неделя финальная!
Всё же изо всех иностранных испанский для меня самый-самый. Самый красивый, самый богатый, самый вкусный, самый интересный, чего ни коснись, он - самый-самый. Обожаю его! Да, у меня испанский головного мозга, знаю, это неизлечимо.75%

сегодня к репетитору прихожу, а она мне - через два месяца концерт устраиваем, будете выступать?@Зимний мрак фанфары будут???

Василий, спасибо за стодневку! Всем спасибо за приятную компанию!Привет Всем!!!
Закончилась стодневка и подводим её итоги.
За 3/3:
@Shannon5461 испан яз - 82%
итал яз - 94%
МИФ - 78%
@Рыжая Бестия видеомонтаж - 43%
@MrNobody итал яз - 35%
@Amelinda презентация - 58%
@Зимний мрак гитара - 70%
@Алёна909 Викиум - 75%
англ яз - 77%
@Январь испан яз - 37%
За всю стодневку:
@Shannon5461 испан яз - 76,67%
итал яз - 88,83%
МИФ - 74,50%
@Рыжая Бестия видеомонтаж - 63,33%
@MrNobody итал яз - 38,83%
@Amelinda презентация - 38%
@Зимний мрак гитара - 78,83%
@Алёна909 Викиум - 68,58%
англ яз - 73%
@Январь испан яз - 58,50%
Поздравляю Вас окончанием!
Успехов и весёлого празднования Нового Года!!!
Всем спасибо за компанию. @Василий К. Спасибо за организацию и "волшебный" пендель.Привет Всем!!!
Закончилась стодневка и подводим её итоги.
За 3/3:
@Shannon5461 испан яз - 82%
итал яз - 94%
МИФ - 78%
@Рыжая Бестия видеомонтаж - 43%
@MrNobody итал яз - 35%
@Amelinda презентация - 58%
@Зимний мрак гитара - 70%
@Алёна909 Викиум - 75%
англ яз - 77%
@Январь испан яз - 37%
За всю стодневку:
@Shannon5461 испан яз - 76,67%
итал яз - 88,83%
МИФ - 74,50%
@Рыжая Бестия видеомонтаж - 63,33%
@MrNobody итал яз - 38,83%
@Amelinda презентация - 38%
@Зимний мрак гитара - 78,83%
@Алёна909 Викиум - 68,58%
англ яз - 73%
@Январь испан яз - 58,50%
Поздравляю Вас окончанием!
Успехов и весёлого празднования Нового Года!!!
Как хочешь, я ещё думаю когда начать! Но с января точно будет!!!Приветствую категорически!
Подскажите, пор фавор, ждать новую обучальню или идти с ин.язом сдаваться на грядку в Помидорное царство-государство? Откроют аудиторию в ближайшие дни?![]()