Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, я скорее всего так и переболела - темпры не было вообще, поломало немного, в бронхах поболело и попершило в носоглотке. Отлежалась, отспалась, норм сейчас. Муж еще и сопатиться, но ходит на работу
Вот, точно, про насморе забыла.
Всё абсолютно так, первый день чуть обкладывает горло, но глотать не больно, как будто обволакивает гортань, потом давление в голове и больше всего закладывает нос и уши, но насморка как такого нет.
Ощущается около 3-5 дней, потом размазывается в состоянии чотокактонетак ещё на пару недель.
Ттт не курила никогда, хоть одну зависимость проскочила, но зато "сконцентрировалась" на худшем)
Пришла на форум именно в небухашку, но они пока собирались и переносили старт, как раз в тютечку отмашки улетела с выходных и в понедельник попросила Михаила убрать из команды. Не готова я пока, тем более в сотню...
Команду не хотелось подводить ещё.
А так теперь там и болтаюсь в основном, на вольном поселении.
Ну и к вам заскакиваю.
Алексей очень классно всё расписывает, заставляет меня задумываться.
Первое фото конечно лучшее, но меня третье заинтересовало.
Это озеро такое и внутри его как острова какие-то с домиками?
А у воды это мангальные стоят?
Классссссссс!!!!
Как, голова отдыхает?
Первое фото конечно лучшее, но меня третье заинтересовало.
Это озеро такое и внутри его как острова какие-то с домиками?
А у воды это мангальные стоят?
Классссссссс!!!!
Как, голова отдыхает?
А фиг знает, но там в километрах были характеристики, то ли два, то ли полтора, что в городе нереально в принципе из-за помех, он и на 40 порой орет что связь не связь)
Фотки с 70 метров, а выше я даже не знаю, надо ли. У нас по законодательству ограничения 300м высота и прямая видимость в принципе
Dji mini se, мож глянуть, если интересно.
Ну смотри, лёг я вчера около часа ночи. Проснулся в 6:40. Потом лёг около часа, проспал около трёх часов. Мне ж в ночь сегодня. Теперь посплю только завтра.?
И это общая цифра. Ночной сон, и дневной.
И это учитывая, что в целом я мало сплю.?