- Сообщения
- 13.037
- Реакции
- 26.037
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 13
Ты среди ночи должен встать и вспомнить размер , цвет, форму, степень очерченности !)Ап чём тут?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты среди ночи должен встать и вспомнить размер , цвет, форму, степень очерченности !)Ап чём тут?![]()
Помница ты 0 любилсначала нужно понять базовые принцыпы)))) размер 2-3, сосочки упругие и не большие)))) согласна?))))
Я как и @Dimon_73 тоже люблю сосочкиТы среди ночи должен встать и вспомнить размер , цвет, форму, степень очерченности !)
Чего, совсем чердак засвистел что ли?за окном капает дождик. любимую я сегодня не увижу. может сгонять в магазин за коньячком? терзают меня смутные сомнения)))

Сочувствую, Ксюш. Лишний раз убедилась в правильности выбора своей жизни - ни начальства, ни коллег, ни скандалов и сплетен, не надо подскакивать ни свет ни заря и куда-то нестись..Да, без токсиков никуда ??
Мне было 22 года, заканчивала 5 курс универа , перевелась на заочку и пошла работать в фин.отдел на крупное предприятие. И вот там меня просто ели «бабы» чайной ложкой. А чего так оделась, а чего накрасилась , аааааа перед генеральным крутишься, а чей та тебя сюда взяли без опыта и т.п. и вроде просто вопросы , но понятно с какой направленностью. Им 40+ мне блин 22! Господи, как вспомнюпойду проплачу в туалете и обратно ? из принципа работала «хрен вы меня сожрете» ? Зато хорошая школа выживания, мне после них уже ничего страшно не было ?

Ну, явно не первое, иначе не свалили бы...Димка, интересное
какое место ты занял в их рейтингах )![]()
Кто?Меня завтра позвали в зал, бассейн и сауну)))
Разные люди? Валера знает?

я не знаю. мне не рассказали)7-й какое место занял в рейтинге? ?
не забывает про конкурстрезвый завтрак человекаЗавтрак трезвого человека!
Ай, фотки надо главай столиков инкогнито чтоб, придется ещё готовить!Посмотреть вложение 1851873
Жареные молоки горбуши, яичница с семенами, салат, помидоры черри, заправка "пармезан и чеснок", творожный сыр. Это завтрак, переходящий в обед, поэтому такой сытный. Ем без хлеба.

@Лапша ты знаешь?)))Кто?Разные люди? Валера знает?
![]()
![]()
Даже этим не нужно носить?
что вообще пофиг что и кто думает о сосочках и как они торчат или не торчат)правда жизни бывает
Приготовлю, не вопросАй, фотки надо главай столиков инкогнито чтоб, придется ещё готовить!![]()
