Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Аня держись. У меня муж рядом каждый час курит. Поначалу мне было тяжело, сейчас противно. На работе все курят, реально тяжкоЗачем,зачем,зачем я вообще бросаю ,даже простая прогулка с мужем превращается в ерунду....
Мысли черные сейчас,держусь непонятно на чем...
Провоцируют все и поддержки в реале никакой....попросила что бы на моих глазах не было сигарет,как назло перед носом вертят пачкой.
Накрыло сегодня просто жуть.
Постараюсь держаться,но не факт что не сорвусь.
.
.
. А накаты конечно есть куда от них денешься
. Борись!!! Ты сможешь!!! Держу за тебя кулачки
Спасибо большое за отклик,держит то что понимаю что если закурю радости не будет,а лишь упадок и дипресняк.Надеюсь справится,надо лишь потерпеть ,придет время когда все эти терзания останутся позади.Аня держись. У меня муж рядом каждый час курит. Поначалу мне было тяжело, сейчас противно. На работе все курят, реально тяжко.
Бывают моменты когда думаю всё, хватит пойду покурю. Но потом я вспонимаю, что когда долго не куришь и закуриваешь сигаретку, пульс начинает стучать в ушах, в глазах всё темнее (боишься упасть), ушущение как будто тебя всю обмакнули в болото, вонь ужасная и кайфа никакого.
И думаю зачем я буду курить, мне и так хорошо. А накаты конечно есть куда от них денешься
. Борись!!! Ты сможешь!!! Держу за тебя кулачки
![]()
И меня это держит, что облегчения мне это не даст.Спасибо большое за отклик,держит то что понимаю что если закурю радости не будет,а лишь упадок и дипресняк.Надеюсь справится,надо лишь потерпеть ,придет время когда все эти терзания останутся позади.
Хорошо бы,надо верить в себя)И меня это держит, что облегчения мне это не даст.
Мы справимся, мы сильные![]()
Привет, Анечка!Дни летят ,летят,летят.Качельки продолжаются,но заметила что желание закурить неплохо отгоняется,надеюсь что это последние вздохи и вздрагивания чудища никотинового![]()
Ты молодец! Уже скоро месяц! Читаю и чувствую все, что ты проживаешь в эти дни. Ведь мы все прошли через это, выдержали, перетерпели и добились таки своего. И ты сможешь, ты не слабее нас.Привет,борюсь,борюсь.Война идет,но теперь в основном с утра,к вечеру я вообще забываю о том что курящей была когда то,и это здорово.Так что месяц мы безусловно отметим и потихоньку двинусь к новым вершинкамПривет, Анечка!Ты молодец! Уже скоро месяц! Читаю и чувствую все, что ты проживаешь в эти дни. Ведь мы все прошли через это, выдержали, перетерпели и добились таки своего. И ты сможешь, ты не слабее нас.
Я буду очень рад поздравить тебя с Эверестом. И верю, что так и будет.
Но пока ... давай для начала отметим твой первый месяц некурения, который грядет через несколько дней))

27 дней,уррра,до месяца осталось всего ничего,двигаемся дальше,а тебе просто отдельное спасибо за позитив и поддержку

Привет дневник,ну что,поздравлю себя с тридцаткой некурящих дней.Не верится но я это сделала,месяц.Гип,гип урррааааа.

Огромное спасибо.Еще бы равновесия душевного и вообще праздник.)Ань, поздравляю от души!
![]()