Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ж сколько надо кругов нарезать,что бы сжечь все наеденные калории?
Есть,и я даже знаю какой!!!есть один очень хороший способ сжигать калолрии....И бегать ненадо...
Ты думаешь Юрко тебя про бег спрашивал?Это ж сколько надо кругов нарезать,что бы сжечь все наеденные калории? Да и бегать то проблематично будет,скорее катиться!!!![]()
Fanna позвать?Есть,и я даже знаю какой!!!![]()
Я тоже так считаю!есть один очень хороший способ сжигать калолрии....И бегать ненадо...
Моргана,ну тебя,я щас со смеху сдохну!!Прикольно будет одеваться в Запорожце, когда муж в окно стучит. Это сколько калорий?
ага! Усложним задачу-стучится в темноте, с коллегами молотком...Прикольно будет одеваться в Запорожце, когда муж в окно стучит. Это сколько калорий?
Садюга!!!ага! Усложним задачу-стучится в темноте, с коллегами молотком...причём обоим за 80 и они испытывают в это время настоящий оргазм, надевая презерватив на отсутствующую третью эрекцию, расстёгивая при этом лифчик вставными зубами в позе 96
![]()
охальник, садюга..... Тьфу на васСадюга!!!
Еще и плюется!!!охальник, садюга..... Тьфу на вас!
Анхен, доброе утро.Завтракать.Посмотреть вложение 88412
Интересно, кто это всё подсчитывал? К примеру, расстёгивает бюстик и считает-"раз калория, два калория...."Про эрекцию я уж молчуЯ тоже так считаю!
ПОХУДЕТЬ, ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБОВЬЮ? ЭЛЕМЕНТАРНО! ПРОСТО ПОДСЧИТАЙ, СКОЛЬКО КАЛОРИЙ ТЫ И ОНА ТРАТИТЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА:
ВЗАИМНОЕ РАЗДЕВАНИЕ
в пентхаусе..... 12 ккал
в "запорожце"... 187,5 ккал
РАССТЕГИВАНИЕ БЮСТГАЛЬТЕРА
обеими руками.... 8 ккал
одной рукой... 12 ккал
зубами... 85 ккал
НАТЯГИВАНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА
если у тебя эрекция... 6 ккал
если, увы, нет... 315 ккал
ПОЗИЦИИ
миссионерская... 20 ккал
по-собачьи... 78 ккал
"69" лежа... 112 ккал
сидя перед тв... 0,2 ккал
ОРГАЗМ (У ЖЕНЩИН)
настоящий... 112 ккал
симулированный... 315 ккал
мужской всегда настоящий...
ПОСЛЕ ОРГАЗМА
нежиться в постели... 18 ккал
принести ей сигареты (если курит)... 1256 ккал
она просить тебя признаться ей в любви... 8816 ккал
ВТОРАЯ ЭРЕКЦИЯ
20-29 лет... 36 ккал
30-39 лет... 80 ккал
40-49 лет.... 124 ккал
50-59 лет...972 ккал
60-69 лет... 2916 ккал
старше 70-ти лет - нет научных данных
ОДЕВАНИЕ
спокойно... 21 ккал
в темноте... 98 ккал
коллеги стучатся в дверь... 1218 ккал
её муж стучится в дверь... 3521 ккал
А калории в это время хто считать буит?ага! Усложним задачу-стучится в темноте, с коллегами молотком... причём обоим за 80 и они испытывают в это время настоящий оргазм, надевая презерватив на отсутствующую третью эрекцию, расстёгивая при этом лифчик вставными зубами в позе 96
Да ж давно тута, поцебала трохи тово-сево. (многа есть чёт очкую, вдруг заставят калории сжигать по Ольгиным расценкам? а вдруг у кого-нить челюсть вставная?)))Видишь,какие Ольга нарыла расценки?