Вперед на вершину Эвереста!!!!

Gloria,у нас уже никого корейскими салатами не удивить))) Многие не корейцы уже сами дома делают-научились))) У нас друзья русские такое все острое едят,что для нас горько))), а для них в самый раз))! И в магазинах тоже есть отделы с салатами))) И не говори- глобализация)))
 
Елена-я, но при этом, как ни странно - только в России! (то есть в постсоветском пространстве ;)) Китайская еда и чайна-тауны есть по всему миру, в корейской - увы...
 
Gloria, дык китайцев же как нас всех вместе взятых..... вот они и вынуждены территории завоевывать и под себя и свой бизнес....))))
 
двадцать третий день на старте!!!!
пока ехала на работу, посетил меня его величество-накат)) Да так ,что аж в груди заныло ..Прямо физически почувствовала его присутствие.
Но я твердо знаю,что я больше не закурю!!! Я не хочу курить, мне сейчас так в кайф!!!!!
 
Елена-я, молодец! держись. Накаты проходят, а сигарета, если ее закурить остается.
 
установила линеечку для похудания . буду смотреть и буду знать что жрать нельзя!! Набрала 5 кг лишних. Кто-то взял и за ночь ушил всю мою одежду:furious:
 
установила линеечку для похудания . буду смотреть и буду знать что жрать нельзя!! Набрала 5 кг лишних. Кто-то взял и за ночь ушил всю мою одежду:furious:


5 кг - можно уверено сбросить за меся-полтора. Если проявишь силу воли, то у тебя все получится! =)
 
Gloria,и не говори))))
default.jpeg
 
alexwah-2, отказалсь от всего мучного,сладкого и прочего вкусного ,но вредного уж как 12 дней ... Так хочу чтобы ушли эти 5 кг за мес!!!!!!:oops:
 
А я то дура курила столько лет-витамины и минералы надо было жрать)) [/quote]
:D
 
ах, сегодня ж пятница! =)
 
Елена-я, Привет. Как делишки? Как твой прогресс?
Аватар поменяла. Этот по моему интереснее.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу