Сила воли Вперед

3-х летие честно проспал, давно не заходил на форум ) По впечатлениям полёт более чем отличный, самочувствие радует. Что хочу отметить в моменты нагрузок ритуалы старые бывают подкрадываются, но не на долго ) Оксана ну в один момент бросать начинали, да и стаж примерно одиноковый, как сама?)
 
всем привет, полёт нормальный 1366 дней не курю, это 3,5 года примерно ) . Полёт нормальный, ритуалы неискоренимы, в моменты сильной усталости или сильных нагрузок, активных действий хочется закурить до сих пор )) Такие позывы, мини-накаты не существенны и не навязчивы, но они есть и это факт, наверно надо лет 10 чтобы они вовсе пропали ) За поздравление спасибо, зашёл на сайт в свой ДР, очень долго тут не был )
 
7-й год без табака, полёт нормальный. Изредка бывают позывы, не без этого, ну в моменты сильной усталости или когда меняется погода резко и давит то хочется сигарету, ну это скорее всего ритуал чем реальная необходимость и желание, закурить можно лишь по собственной дурости и не более того ) Из минусов со временем поднабрал лишний вес, ибо спортом черт возьми заниматься лениво ))))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу