Табекс Встретить третий десяток без вредных привычек

  • Автор темы Автор темы Las Alas
  • Дата начала Дата начала
@hls , на всех, кто рядом)) Пока не бью, но с трудом сдерживаюсь
Статус да, пора!
 
i
 
@hls , ну мы же тут честны во всем? :cool:
 
Поскольку я хотела попробовать большинство доступных средств для борьбы с курением, то стала смотреть иглоукалывание и сеансы гипноза.
Ценники:
Иглоукалывание - 2000 руб за сеанс, курс минимум из 3-х сеансов;
Гипоноз - 10000 руб (не поняла, сколько сеансов)
Короче, пока хорошо работает табекс и форум, тратить деньги на эти методы я не буду, но если что-то пойдет не так - придется.
 
Иглоукалывание - 2000 руб за сеанс, курс минимум из 3-х сеансов;
Гипоноз - 10000 руб (не поняла, сколько сеансов)
:eek: фигасе!
И как-то попутно всплыло: психотерапевт - это человек, за деньги дающий советы, которые вы сами даете бесплатно.. :oops:
 
День 8. Ощущения странные - все хорошо, но как будто чего-то не хватает... Действительно, тоска какая-то...
По прошлому разу помню, что вторая неделя тяжелее первой психологически...
 
Ураааа, отпуск!!!!! :smug::bounce::wub:
Купила наконец тур на 7 ночей, практически наугад. Ну что копаться, если бюджет ограничен и я еду одна?
Остановилась на Сиде (Турция), 3 звезды, маленький апарт-отель, все включено, 30 тыс. Планирую объездить все окрестности, выспаться и накупаться в море...
После рождения дочки это мой первый самостоятельный отдых - она сейчас во Франции с папой, и мама может оторваться :rolleyes:
Еще кальян купила маленький (и безникотиновую смесь) - сижу, кайфую, пуэрчиком запиваю, лаунж слушаю... Какие сигареты? Что это такое? :smile_coffee:
 
  • Лайк
Реакции: hls
Может, посоветуете - что посмотреть рядом с Сиде (ну или вообще в Анталье)
 
Всем привет из солнечной Турции! Я не курю и это здорово) Особенно впечатлили турчанки, реально курит каждая вторая. А я молодец, дада)))
 
  • Лайк
Реакции: hls
Черт, и все-таки я выкурила штуки 3 сигареты за последние дня. Ай яй яй, надо срочно взять себя в руки, вот надо же быть такой засранкой
 
@Las Alas, ой, как нехорошо то, турки на тебя так влияют?)) Может все-таки задержишься на форуме подольше, чем на 3 месяца? ;)
 
Все хорошо, последние дни приема табекса пошли :):rolleyes:
Вот, немного летнего настроения :dance:
 
  • Лайк
Реакции: hls
Сегодня выпила последнюю таблетку табекса. Надеюсь, что не сорвусь.
За время отпуска и бесконечных гулянок в общей сложности выкурила штук 10 сигарет (((
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу