Хватит,надоело!!!!!!!

Последнее редактирование:
А мы за тебя очень рады!
 
Tomochka, с 45-дневочкой, ягодка ты наша!!!! Движемся дальше - радостные, счастливые и здоровые!!!

27ffc0d7eb75ad081684103477c.jpg
 
Последнее редактирование:
Tomochka, Привет, дружочек!))) Замечательного свежего дня тебе!:cloud:
 
Томусик! Хорошей и радостной встречи с доченькой!
 
Всех,всех с днем святого Николая!!!!
 
Будем ждать отчет о проведенном времени с дочуркой ;)
 
Ой,девочки.Сидит моя Алинка уже в Риме,через пару часиков будет здесь.так что я вся такая,вся такая:skip::skip::skip::skip::skip:!!!Ну,короче счатливая.Завтра проснусь,а она сопит рядышком!!!:giggle:
 
Ой,девочки.Сидит моя Алинка уже в Риме,через пару часиков будет здесь.так что я вся такая,вся такая:skip::skip::skip::skip::skip:!!!Ну,короче счатливая.Завтра проснусь,а она сопит рядышком!!!:giggle:
Супер, Томочка! Я за тебя очень рада!
1282156556_ktotut.net_novye-hq-oboi-13.jpg
 
Приехало моё солнышко.Лежит рядышком сопит.))):D
 
  • Лайк
Реакции: lada
Блиин,какое счастье к тебе привалило! Наслаждаися,каифуи!

831.webp
 
Tomochka, наслаждайся. Детки, наши зайчики, рыбки , сокровища. А если еще редко видимся... Мы с сыном в одном городе живем и видимся , ну в среднем раз в месяц, а так созваниваемся. А когда приходит в гости,- радость неимоверная, ожерельем висну у него на шее, ну а он как взрослый мужчина, уже терпит сентиментальную, соскучившуюся мать.
 
Tomochka, ура, Томусик!!! Я так за тебя рада))) хорошего времяпрепровождения!)))
 
Ты только не пропадай. Хоть по ночам заглядывай к нам;):D
 
Томочка, милая наша девчонка, мы по тебе немного скучаем, но понимаем, что тебе сейчас не до нас!!!!!
Но на всякий случай, если зайдешь то это тебе:
3b2243f7ebd4a2ea83cce9dc3de415e8.jpg.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу