- Сообщения
- 16.821
- Реакции
- 43.449
- Метод
- Аллен Карр
- Лет курения
- 18
Тогда не знаю ))))))))А если специально, чтобы с ним после никто и невзумал? Ну чтобы в след не тыкали что ты переспала с таким)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тогда не знаю ))))))))А если специально, чтобы с ним после никто и невзумал? Ну чтобы в след не тыкали что ты переспала с таким)))
Т.е тут бы любопытство взяло над тобой верх да?доверяй, но проверяй )
Это тебе в интим магазин. Там какого добра навалом. Даже есть на батарейках. И с управлением со смартфона)))да так даже лучше, а можно член парня без парня
тоже неплохо)
и не говори-ка, надо все самой проверить.Вдруг она от обиды )
Я тебе так скажу - у меня нет подруг )) Поэтому, я могу себе позволить удовлетворить любопытство ))Т.е тут бы любопытство взяло над тобой верх да?
Ахахаха хуяк, а она права и трахается неумело и член маленький))))и не говори-ка, надо все самой проверить.
Потсаны на районе? У нас один пришл и загадал нам загадку. Никогда не догадаетесь, говорит. С кем я перестапл, но никто больше не смог этогоА если специально, чтобы с ним после никто и невзумал? Ну чтобы в след не тыкали что ты переспала с таким)))
неа, это я хочу ротацию темы увеличить до 20 страницыЭто тебе в интим магазин. Там какого добра навалом. Даже есть на батарейках. И с управлением со смартфона)))
Ну какая то тусовка есть своя?Я тебе так скажу - у меня нет подруг )) Поэтому, я могу себе позволить удовлетворить любопытство ))
Спокнок)))неа, это я хочу ротацию темы увеличить до 20 страницыа на самом деле я спать уже иду: никто фото не выкладывает
всем споки)
неа, это я хочу ротацию темы увеличить до 20 страницыа на самом деле я спать уже иду: никто фото не выкладывает
всем споки)
ну размер не всегда имеет значение ) кто-то с большим не знает что делать, а кто то с маленьким такие винты вытворять можетАхахаха хуяк, а она права и трахается неумело и член маленький))))
хорошая подруга значит - честнаяАхахаха хуяк, а она права и трахается неумело и член маленький))))
спасибо)приятных снов
Выше сказано, трахается неумело)))ну размер не всегда имеет значение ) кто-то с большим не знает что делать, а кто то с маленьким такие винты вытворять может![]()
тусовка - это не подруги, а просто люди, с которыми хорошо общаешься в определенный период жизни. она может меняться со временем ) да, есть, конечно - но там все были не в моем вкусе, так что даже мыслей подобных не было ))Ну какая то тусовка есть своя?
Выше сказано, трахается неумело)))
House M.D. написал(а):Everybody lies
Да ничего не в сторону, аспект помощи родителям тоже затронут. А я отвечаю на твой конкретно комментарий категоричный - мол, не помогаешь, козел. Что ситуации-то разные бывают с родителямиОпять же, обсужение ушло в сторону...
Тема какая?
Зачем взрослые дети живут за счет родителей.
Конечно разные. Есть дети кто живут далеко, кто на соседней улице, кто вместе . Все это будет по другому.Да ничего не в сторону, аспект помощи родителям тоже затронут. А я отвечаю на твой конкретно комментарий категоричный - мол, не помогаешь, козел. Что ситуации-то разные бывают с родителями