Китайский чай от курения

4360
4

Китайский чай от курения «Smoking cessation tea» (Воздержание от курения) благодаря натуральным экстрактам трав и растений помогает снять никотиновую зависимость и уменьшает влечение человека к курению. Чай выводит из организма яды и токсины, благоприятствует кислородному обмену в тканях и клеточному восстановлению в органах. Замедляет процесс старения кожи. Способствует сопротивляемости организма онкологическим заболеваниям. В общем чудо, а не чай!

Китайский чай от курения

Чай эффективен с первой же кружки. После его применения приходит непереносимость табачного дыма, тошнота от запаха табака, резкое снижение ежедневной нормы сигарет. Через несколько дней возможен полный отказ от курения.

Чай избавляет человека от физической привязанности к курению и является хорошим подспорьем тем людям, которые решили навсегда избавиться от сигареты.

Инструкция

Чай заваривают в три приема. На один пакетик приходится 180 мл воды.

1 заварка

Первый раз пакетик заваривается, настаивается. Через три-пять минут чай нужно выпить маленькими глотками, не вынимая пакетика, оставив недопитой примерно одну шестую часть чая.

2 заварка

Снова доливается кипяток до прежнего уровня, настаивается и выпивается не полностью.

3 заварка

Третий раз заваривается таким же способом.

Таким образом, один чайный пакетик мы завариваем три раза, и вся эта процедура должна уложиться по времени в 30 минут.

Пить чай необходимо только горячим, ни в коем случае не остужать его, так как в этом случае его полезный эффект теряется.

Людям, бросающим курить, рекомендуется пить чай «Воздержание от курения» до трех раз в день, пассивным курильщикам достаточно одного раза в сутки. Курс лечения составляет 1-2 недели, в дальнейшем употреблять чай можно при необходимости в тех случаях, когда возникает желание закурить.

Состав

Черный чай, облепиха, изюм, душистый перец, корень солодки, ширококолокольчик крупноцветковый, семена кассии, гуттуиния сердцелистная и другие растительные компоненты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Цена

От 400 рублей за упаковку.

Отзывы

Николай

Первое время было очень муторно по нескольку раз заваривать пакетик. Но очень скоро привык, это стало своего рода ритуалом. Чай действительно работает. Сначала стал раздражать табачный дым при курении других людей, приходилось курить в одиночестве на улице, в курилку зайти не мог – выворачивало наизнанку. Через пять дней перестал курить и сам.

Купить

Вы можете оформить заказ на чай от курения заполнив форму заказа ниже.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.