Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Девочки, всем огромный привет!!!! :kiss::kiss::kiss::dance: Делюсь своей радостью: наконец-то закончился мой ремонт!:facepalm: :thumbsup:Ох, сколько нервов, даже слёзок иногда:giggle: А ведь кому-то нравится состояние ремонта( моей коллеге, например). Да, ладно, дело уже прошлое:D Теперь у меня новая ванная комната:) И отмывала я её прям по нашему плану:) Фото потом загружу, как обещала;) Сейчас на работе. Так что ,последнюю неделю стодневки отлетаю,как добропорядочная флай леди, без груза ремонтных проблем:dance::angel:
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
IMG_20170819_214922.jpg IMG_20170819_214845.jpg IMG_20170819_214802.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Спасибо ксати всем проголосовавшим. Мы выиграли :thumbsup:

У меня кубики не решили проблему, мою бочок изнутри обычным средством для унитаза.
А у меня кубики создали новую проблему. Бачок стал изнутри синим и очень долго потом было отмывать, прямо в пластик въелась эта синева... Так что больше не экспериментрую.

Отчет за неделю. Ванную комнату намыла, детскую с детьми разобрали. Залезли под кровати, там все намыли. Выкинули с прошлого года конспекты, тетрадки и прочее от школы. Списки к школе написала. Дочке рюкзак купила.
После отпуска все перестирала включая спальники, палатки просушили, только теперь надо все на места раскидать положить и еще глажка осталась.
А еще пришлось вне плана разобрать шкафчик со специями на кухне. Потому что там моль завелась в миндальной крошке и почему-то в черном молотом перце :eek:. Заодно выкинула старые травки, которые все равно не использую. Хороший такой шкафчик стал :).

А еще сегодня гуляли и нашли три моховика, так что у меня грибная радость :).
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На кухне порядок немного нарушился, но что поделаешь - пора заготовок на зиму))) В ванной на полочках порядок наводила, а на раковине теперь стоит красивый маленький букетик (доча соорудила из цветочков-травок-бутончиков всяко-разных - очень здорово получилось)!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет.
В ванной чистота и порядок. На полках порядок. Нужно докупить мыло. Закинула в стирку коврик и шторку. Дверь изнутри почистила меламиновой губкой. Как-то странно, вроде все задания выполнены, но занималась не каждый день и мне кажется даже меньше, чем по 15 мин. Сейчас много время отнимает консервация. Очень сложно ею заниматься когда на улице +40°. Не помогает ни вентилятор, ни вытяжка. Если выдается свободное время, вырываемся с мужем из бетонной квартиры и идем на природу, на рыбалку. У нас 10 мин. до речки и парка.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спааасибо! Уже начала - 2 раза по 15 минут дела сделала
emoji6.png
. Как же этот таймер выручает
emoji106.png
emoji106.png
emoji106.png


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
это точно, с ним как-то легче эти 15 минут пережить )))
Всем привет. Ванная сверкает, списки, что надо докупить написаны, коврики постираны, вобщем я молодец :)

хотя последние два дня полностью отнял форум и создание газеты в стодневке. Кому интересно почитать, что получилось, приходите
Картинки маленькие, но есть текст и пдф-ка.
Ну, а если понравится, то можно и проголосовать ;).
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-po-zadanijam.45381/page-2#post-4397431
Читала вашу газету, очень круто получилось! столько труда вложено! молодцы!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, всем огромный привет!!!! :kiss::kiss::kiss::dance: Делюсь своей радостью: наконец-то закончился мой ремонт!:facepalm: :thumbsup:Ох, сколько нервов, даже слёзок иногда:giggle: А ведь кому-то нравится состояние ремонта( моей коллеге, например). Да, ладно, дело уже прошлое:D Теперь у меня новая ванная комната:) И отмывала я её прям по нашему плану:) Фото потом загружу, как обещала;) Сейчас на работе. Так что ,последнюю неделю стодневки отлетаю,как добропорядочная флай леди, без груза ремонтных проблем:dance::angel:
Поздравляем от всей души! на мой взгляд, очень быстро вы все сделали! да, на это мероприятие очень много нервов затрачивается, но зато потом так приятно смотреть на результат!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Спасибо ксати всем проголосовавшим. Мы выиграли :thumbsup:


А у меня кубики создали новую проблему. Бачок стал изнутри синим и очень долго потом было отмывать, прямо в пластик въелась эта синева... Так что больше не экспериментрую.

Отчет за неделю. Ванную комнату намыла, детскую с детьми разобрали. Залезли под кровати, там все намыли. Выкинули с прошлого года конспекты, тетрадки и прочее от школы. Списки к школе написала. Дочке рюкзак купила.
После отпуска все перестирала включая спальники, палатки просушили, только теперь надо все на места раскидать положить и еще глажка осталась.
А еще пришлось вне плана разобрать шкафчик со специями на кухне. Потому что там моль завелась в миндальной крошке и почему-то в черном молотом перце :eek:. Заодно выкинула старые травки, которые все равно не использую. Хороший такой шкафчик стал :).

А еще сегодня гуляли и нашли три моховика, так что у меня грибная радость :).
у меня какие-то кубики были однажды - так они просто разлагались в бачке, и там ошметками по углам плавали. какие-то дешевые совсем кубики были. С тех пор больше дешевые не беру.
Кстати, твой совет с пищевой содой вместо ополаскивателя для белья - работает! реально полотенца после стирки мягче стали. я теперь на постоянной основе использую соду, завела даже место возле стиралки специально для нее)))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
у кого-то +40, а у нас уже несколько дней прохладно, днем приятное тепло, а ночью прохладно и так хорошо спать ))) уже без кофты из дома не выхожу, постоянно мерзну. Но это какая-то нетипичная погода в это время года для Алматы. Думаю, что московская жара все-таки к нам еще придет.
Девочки, поддалась я всеобщему заготовительному процессу, купила в субботу ящик помидор и огурцов, и, собрав волю в кулак, сделала-таки заготовки! )))) закончила аж в 23.00. И тут муж мне говорит - а куда ты столько накрутила-то? я солености вообще не ем. Представляете? я целый день на кухне как белка в колесе, а он солености не ест, оказывается! очень хотелось его стукнуть в тот момент :D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрю, к окончанию стодневки многие напрочь забыли про отчеты. Эх, пошла раздавать штрафы...
@OXANA у тебя уже второй штраф за третью треть, а это вылет! но я не хочу, чтобы ты вылетала накануне финала, поэтому заменяю тебе штраф отпуском.
@Sade @каляда @Сидинна @Fkoy - Штраф за несдачу отчета :unsure:
очень жаль, но нас покидает @Lusienna :unsure:
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Боже... Наташ... Это все газета! Я счет дням потеряла! Спасибо!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у нас тем временем стартовала последняя неделя стодневки! Девочки, на этой неделе я принимаю финальные отчеты всю неделю, можете начинать прямо сейчас, чем быстрее все напишут финальный отчет, тем быстрее мы получим медальки )))
Можете писать все, что вашей душе угодно!
@OXANA
@Sade
@E-katerinas
@Jkit
@Зоренька
@каляда
@Бегемот
@Сидинна
@Fkoy
@ТатьянКа Д.
@natallja
@Jenidalini
@EVA_13
@venkian
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Боже... Наташ... Это все газета! Я счет дням потеряла! Спасибо!
Вы славно потрудились над газетами! я читала и глазам своим не верила - как можно это взять и сделать, это ж сколько труда вложено! просто молодцы!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю, к окончанию стодневки многие напрочь забыли про отчеты. Эх, пошла раздавать штрафы...
@OXANA у тебя уже второй штраф за третью треть, а это вылет! но я не хочу, чтобы ты вылетала накануне финала, поэтому заменяю тебе штраф отпуском.
@Sade @каляда @Сидинна @Fkoy - Штраф за несдачу отчета :unsure:
очень жаль, но нас покидает @Lusienna :unsure:
Привет!!!!!Я просто не успеваю!!!!!Ну штраф так штраф!!!!Работы было куча и я много где не отчиталась!!!А вчера День Рождение было!!!Родители в гости прилетели!!!У меня дома можно сказать идеальная чистота:D:D:D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (21 августа - 25 августа)
Задания я на этой неделе выкладывать не буду, если вы не возражаете, вы все большие молодцы, думаю, что план уборки у вас уже намечается автоматически )))) жду финальных отчетов!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!!!Я просто не успеваю!!!!!Ну штраф так штраф!!!!Работы было куча и я много где не отчиталась!!!А вчера День Рождение было!!!Родители в гости прилетели!!!У меня дома можно сказать идеальная чистота:D:D:D
отлично ))) и поздравляю с прошедшим днем рождения!
upload_2017-8-21_10-54-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу