Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Убрала шмотки с брусьев ( у мужа брусья, он на них не висит, убирать не дает и шмотки на них вешает)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Отчёт
На этой неделе только протерла в спальне пыль и пропылесосила матрас:confused: Рутины выполнялись не все, неделя выдалась тяжёлая
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 26.03
Спальну перетрясла и вообще в квартире становиться чище, я стала какая то суетливая, влечу в дом и протру что нибудь быстренько. Вчера думаю, скоро , наверное, и чистюлей стану.
Я чет тоже маньячкой становлюсь ))) Раковины бдю, на предмет чистоты и блеска :giggle:
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
Отдельной спальни нет, диван на котором сплю пропылесосила, пледы выстирала. Завалы из вещей на сушилке и гладильной доска разобрала, перегладила и разложила по местам.
В холодильнике у меня порядок, разобрала неделю назад
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а унитаз улыбающийся тебя не так впечатляет
Понимаешь, перед раковиной мне теперь стыдно, если она не улыбается и я бреду делать ей улыбку, а унитаз мужик все таки, с ним можно и пожестче, повернулся задом и все
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаешь, перед раковиной мне теперь стыдно, если она не улыбается и я бреду делать ей улыбку, а унитаз мужик все таки, с ним можно и пожестче, повернулся задом и все
Ага раньше вот курили и забот не знали кто там нам улыбается :D
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
Рутины выполняю. Стараюсь не отставать. Хотя иногда мне просто нечего выполнять: я ж только переехала ещё порядок)))
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет-недоотчет
Не знаю, как это учитывать. Делать-то делала, да все не по заданиям. Раковина, УР, ВР, хотспоты - по настроению. 27 вещей выкинуто, за баночки-скляночки взялась. Выкидывала свои допотопные духи, тени, помады морковного цвета... и рыдала, хотя вроде бы нафига оно мне надо? :giggle:
А я тот еще Плюшкин-то оказывается, поймала себя на покупке крема для рук, когда в доме стоит 4 открытых одинаковых, да на работе 2. Ну а що, "вдруг кончится?" После чего было выявлено 4 крема для ног, пара десятков масел, назначения которых я не знаю, лаки, о существовании которых забыла сразу же после покупки... В общем бум работать)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт : УР, ВР более или менее выполняются. В спальне мебели мало, посему неделя легкая. В тумбочках порядок, матрас перевернут, стулья разобраны, туалетного столика нету, ибо практически не крашусь (3-4 раза в год по праздникам). Окна у нас моются капитально, найдем генеральный выходной, когда тепло будет - перестираем шторы, перемоем окна. И да, медалька - это наше всё!!! Спасибо, я счастлива!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Отчет за неделю - выполняю 15-минутки по зонам исправно, УР-ВР - процентов на 50, лень еще присутствует( Еще случилась у меня радость - появилась прихожая, теперь эта часть квартиры очень акуратная, а благодаря предыдущему размусориванию, еще и чистая!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем чистюлям!
vesna-karpat.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, даже не знаю , писать или нет: перед размусориваним одежды решила зайти в магазин, что бы легче было что-то выбросить. Хотела джинсы купить.... Ппц: мне предложили джинсы на резинке вместо пояса, и джинсы клёш... Сказали, что это модно... Мне конечно не 15, но .... И в весе я прибавила, но отметку в 70 году ещё не перешагнула. Я в шоке... Может закурить?
ой, лучше не надо! лучше нормализовать питание и заниматься физкультурой :)
Спасибо огромное тебе, ТишеНа - за отличный график и за терпение к нам):kiss:
:wub::wub::kiss:
И да- повторяй стодневку эту - я сразу говорю - пойду на второй круг - не раздумывая.
Обязательно повторим!
Всем привет! Я тут, просто компьютер сломался, точнее умер. Вот... можно сказать разбарахлилась - минус комп.:D
А я тебя потеряла! ну вот видишь, наконец и ты нашла что размусорить :D
Доброе утро! Хочу к вам! Когда старт?
Примерно в 20 числах апреля!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, спасибо за медальку!
Потихоньку делаются домашние дела, без напряга, в доме заметно чище, вещи имеют свои места, а если и загуливают по квартире, всегда возвращаются на место. Радует отсутствие генералок до потери пульса. Бывает нет физической возможности каждый день уделить дому 15 минут, но и не напряжно на следующий день, в свободное время и с желанием уделить пол-часа.
Очень мне понравилось выдача задания на неделю, можно спланировать свои дела. Каждодневные задания немного были напряжнымы, не всегда успевалось, а потом лихорадочно доганялось. Моё предложение, так спланировать вторую стодневку. Думаю многие захотят из нашей стодневки продолжить дальше. С новичками начинать все с азов, а нам задания выдавать недельные или по зонам.
Я обязательно поразмыслю над форматом с учетом пожеланий. Но на самом деле мне было непросто на целую неделю разом задания составить )))) Первый опыт, так сказать ))) Думаю, что к следующей стодневке у нас в основном будут повторения уже пройденных заданий, так как новых практически уже и не осталось. У меня встречное предложение: можете в личку писать пожелания к следующим заданиям, а я буду формулировать и выкладывать как задания для всех. Я уверена, что я своими заданиями охватила не все, что на самом деле можно было бы охватить. Поэтому вы пишите в личку, например - нужно в спальне сделать то-то и то-то, а в гостиной давайте сделаем то-то и то-то. И таким образом мы совместными усилиями охватим все укромные уголки!
Я чет тоже маньячкой становлюсь ))) Раковины бдю, на предмет чистоты и блеска :giggle:
ну классно же ))) А у меня дома два направления движения: от раковины расползается чистота, а от стола дочки расползается бардак, и эти два потока постоянно между собой борятся )))
Понимаешь, перед раковиной мне теперь стыдно, если она не улыбается и я бреду делать ей улыбку, а унитаз мужик все таки, с ним можно и пожестче, повернулся задом и все
:rofl:
Ага раньше вот курили и забот не знали кто там нам улыбается :D
и не говори! а сейчас - не курим, стараемся не пить, худеем, убираемся, учимся, рукоделим ))))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу