Сила воли 12-8, 1-1, 0,5-????

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня 10 и выходит где то в час в среднем, скорость 10-11 км в час. У нас деревня, нет соревнований ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и до меня накат добрался... Не скажу что дико хочу курить, нет... Просто так на душе плохо-плохо, что ничего не хочется... Хочется просто провалиться куда нибудь...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всё-таки внешние обстоятельства очень сильно влияют на настроение в борьбе с этим недугом...
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну вот и до меня накат добрался... Не скажу что дико хочу курить, нет... Просто так на душе плохо-плохо, что ничего не хочется... Хочется просто провалиться куда нибудь...
Эу, что случилось ?
Чтобы сейчас не происходило тупо не кури, даже если всё будет плохо, то хоть не куришь , не травишься, это уже хорошо! ;)
Поделись с нами.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
И всё-таки внешние обстоятельства очень сильно влияют на настроение в борьбе с этим недугом...
Недуг настолько предприимчив и хитер , что может и сам создать такие ситуации, провоцирующие на срыв. Или усугубив настоящие. Не ведись. Ты же знаешь идеального времени не будет никогда.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ок, значит это твоя зона комфорта.
для преодоления себя добавь по +1 раз в каждом подходе и через неделю ты сделаешь 25 и 30 в двух подходах легко))
дело то вовсе не в циферках, а в том, что Это тебе даёт! 20ка с закинутыми на возвышенность ногами просто разорвет верх "грудных", дельты и некисло так нагрузит руки, с узкой постановкой рук и заведением их при отжимании ближе к груди... я боюсь и 20 тяжко будет) тут всё индивидуально! предпочитаю заниматься дома, тк на результат это не влияет, но если попадаю в зал, то ржу с "покемонов", которые хватают всё подряд и делают непонятно что! причём таковых хватает даже среди опытных! пользы никакой, но вот, посмотрите, как я крут! я поднимаю вооооот такую штангу, у меня сейчас вылезут глаза и кой-чего еще из области ниже спины, но я крут, я мегакрут, практически Батя!!! надо чётко осознавать, как, что ты делаешь и главное зачем, тогда и прогресс будет:thumbup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и до меня накат добрался... Не скажу что дико хочу курить, нет... Просто так на душе плохо-плохо, что ничего не хочется... Хочется просто провалиться куда нибудь...
Ну, ты-то бывалый морской волк, ты же знаешь.... это волна... нахлынет, отхлынет...ты не хочешь курить, страшно жалеешь, что ввязался в пакость снова по глупости. Поддашься, будешь курящим.,. А память о некурящем будет тянуть, придется бросать... На качели-то страшно садиться, небось? Давай снова отжимайся, дыши, воду пей.... с нами поговори, SOS нажми... сигареты есть в шаговой доступности?
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эу, что случилось ?
Чтобы сейчас не происходило тупо не кури, даже если всё будет плохо, то хоть не куришь , не травишься, это уже хорошо! ;)
Поделись с нами.
Да в принципе ничего особого, просто наверное сам на ровном месте ищу причины для раздражения... Или просто раздражителтность высокая из-за отказа, да еще в жизни не все гладко :thumbdown:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недуг настолько предприимчив и хитер , что может и сам создать такие ситуации, провоцирующие на срыв. Или усугубив настоящие. Не ведись. Ты же знаешь идеального времени не будет никогда.
Ну да, я это и сам вроде понимаю, и курить как бы особо не хочется... Но этот маленький червячок...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дело то вовсе не в циферках, а в том, что Это тебе даёт! 20ка с закинутыми на возвышенность ногами просто разорвет верх "грудных", дельты и некисло так нагрузит руки, с узкой постановкой рук и заведением их при отжимании ближе к груди... я боюсь и 20 тяжко будет) тут всё индивидуально! предпочитаю заниматься дома, тк на результат это не влияет, но если попадаю в зал, то ржу с "покемонов", которые хватают всё подряд и делают непонятно что! причём таковых хватает даже среди опытных! пользы никакой, но вот, посмотрите, как я крут! я поднимаю вооооот такую штангу, у меня сейчас вылезут глаза и кой-чего еще из области ниже спины, но я крут, я мегакрут, практически Батя!!! надо чётко осознавать, как, что ты делаешь и главное зачем, тогда и прогресс будет:thumbup:
Ну всё с опытом приходит, в этом деле у меня его нет
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да в принципе ничего особого, просто наверное сам на ровном месте ищу причины для раздражения... Или просто раздражителтность высокая из-за отказа, да еще в жизни не все гладко :thumbdown:
все вместе однозначно. Ничего, ты не один . Я тут тоже в состоянии лёгкого психоза )) может тебе от этого станет легче ) коллективные муки облегчают процесс :Dмне эта мысль как бальзам на душу

Ну да, я это и сам вроде понимаю, и курить как бы особо не хочется... Но этот маленький червячок...
мал клоп да вонюч !))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу