Сила воли Справлюсь обязательно!

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Почему решил(а) бросить
Полгода назад встретила молодого человека. Он не курил никогда, я сразу поняла, что курящая девушка для него- неприемлима! Скрывала, что курю. Курила только на работе. Очень скоро стали жить вместе. И я осталась без курева еще и на выходных. Вот и подумала: а смысл курить строго в отведенное рабочее время??? надо бросать! Надоело ныкаться, духариться, чтобы завуалировать вонь ( а все равно воняет), на подсознательном уровне ждать утра понедельника, когда выйду из дома на работу и закурю за углом сигаретку....
Попыток бросить
Никогда серьезно не пыталась. Мне нравилось курить
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас? Ты действительно хочешь бросить, или по принципу получится хорошо, не получится тоже хорошо?
Сейчас настрой серьезный. Последнее время стала ловить себя на мысли, что мне стыдно курить. Знакомлюсь с людьми и скрываю эту дурацкую привычку. Никто из друзей моего любимого не курит. Я когда в их компании, то сижу и завидую тому, что они свободны. И я решилась!
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Молодой человек даже не подозревает в каких муках живет его вторая половина.
Может пора раскрыть ему вторую, тайную сторону жизни?
Зачем себя так мучать.
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодой человек даже не подозревает в каких муках живет его вторая половина.
Может пора раскрыть ему вторую, тайную сторону жизни?
Зачем себя так мучать.
Думаю, что он давно догадался, но молчит. Я ему благодарна, что не давит на меня. Я и сама знаю, что курить- плохо. Вот жизнь мне и дала того человека рядом, ради которого можно горы свернуть, не то что справиться с пагубной привычкой! Я верю, что все получится.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас настрой серьезный.
Вот это самое главное!

Ты молодец! Ну подумай, зачем тебе надо курить? Да не зачем! Постоянно жить в страхе, что он узнает, осудит, не поймет. Это же такие мучения, сегодня курю, завтра не курю, как качели. Приняла решение и не отступай. Некурящая женщина-это прекрасно!
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 5-й день. Чувствую себя лучше. Живот побаливает временами и болят легкие. Постоянный комок слизи в горле, насморк. Психологически уже легче) Пока шла от метро до работы, ни разу не вспомнила о сигарете ( обычно это был ритуал). Держусь!

 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока шла от метро до работы, ни разу не вспомнила о сигарете ( обычно это был ритуал). Держусь!
Я очень рада за тебя, так держать!

Живот побаливает временами
А это в честь чего? С легкими то понятно, они очищаются.
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень рада за тебя, так держать!


А это в честь чего? С легкими то понятно, они очищаются.

Не знаю отчего. Крутит все, вертит внутри))) тяжко, не знаю куда себя деть. Воды ведро выпила, орехи, семечки, конфетки.... скорее бы рабочий день закончился, дома как-то легче.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жулия, живот болит скорее всего из-за того что нагружаешь желудок, семечками, орешками... Можно сказать сменился рацион у тебя и режим питания, организм перестраивается. У меня тоже день на 5-6 живот крутило вертело и тошнило жуть, но я сбавила обороты и все наладилось. И у тебя все наладится! И это же так здорово что мч не курящий у тебя, нет соблазна, есть стимул! Удачи тебе и поздравляю тебя, ты теперь не курящая;)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю, что он давно догадался, но молчит.
Да, наверно, догадался...Вы же живёте вместе, невозможно не догадаться. Я даже от курящего мужа не могла скрыть, что я курю. А некурящие, это конечно, гораздо острее чувствуют.
Жулия, удачи! У тебя обязательно получится. ;)
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Expo

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
208
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравления мои! Здорово же не курить?!

Думаю, что он давно догадался, но молчит.
И как только некурящие с нами курящими общались? Я это амбре теперь на дух не переношу. Особенно в общественном транспорте если сосед попадется никотинозависимый, все... Я бежать готов.
Медаль Вашему молодому человеку нужно выписать за терпение.
Воды ведро выпила, орехи, семечки, конфетки....
Я где то слышал, что орехи и вода - это прямой путь к белому другу. Не стоит их смешивать.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Особенно в общественном транспорте если сосед попадется никотинозависимый, все... Я бежать готов.
Представила и поплохело:alien:. А еще хуже никотинозависимый+под алкоголем! Хоть противогаз одевай. Один раз попался мне такой кекс в магазине (как раз у меня обоняние обострилось), так я от кассы бежала роняя тапки.
 
Реакции: Expo

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда... это правда все. про амбре, и про то, что чувствуется за версту) Держусь! Стартовал шестой день. Самочувствие лучше)
СПАСИБО всем за поддержку!
 
Реакции: Expo

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите пожалуйста, а чтобы счетчик светился под сообщениями, нужно каждый раз ссылку вставлять? или как-то автоматом можно сделать? не могу разобраться.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу