Сила воли БОРЬБА С СОБОЙ

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения-УЖЕ ПОЛ ЖИЗНИ 15 ЛЕТ-УЖАС:eek:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10 в день.
Зачем решили бросить
ХОЧУ быть здоровой и красивой
Снижение риска онкологии
Ради здоровой и красивой кожи
Выглядеть лучше
Обещание бросить курить близкому
Избавиться от проблем с давлением
Ради здоровья нервной системы
Освободиться от зависимости
Улучшить качество жизни в целом
Подавать хороший пример детям
Иметь здоровые белые зубы
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Надоело курить

Попыток бросить
один раз на одну неделю.
Бросал(а) с использованием методик
ален карр
Причины прошлых неудач
безумная неконтролируемая тяга покурить
Причины прошлых удач
наверное настрой
Сейчас бросаю с помощью
силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много


привет всем.Даже не знаю с чего начать.Завтра собираюсь в очередной раз бросить курить.но очень боюсь саму себя-дело вот в чем-вечером я уверенна на 100 проц.что утром брошу.выкуриваю последнюю сигарету с чувстом радости. надежды и не буду скрывать с паникой и страхом одновременно.Утром я как зомби иду на кухню и опять закуриваю после недолгой борьбы с собой.типа завтра брошу-почему-то мне всегда кажется что завтра будет легче нооо опять наступает завтра и все по новой.НАДОЕЛО.:banghead:
Может у кого было также.как вы справились
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
как вы справились
Победили страх.
привет.и добро пожаловать.
Первое - надо признать, что бросать страшно, ведь это будут постоянные муки отвыкания. ежечасное желание курить и постоянная борьба. Кому такое надо? никому. Не курить конечно хорошо, но эта борьба с неистребимым желанием... Да и как её победить, когда руки тянутся сами? Все бестолку, сегодня завтра потерпишь, но не терпеть же постоянно?
Только это все брехня.
Попробуй чисто из любопытства посмотреть что будет, если не покуришь когда уже невмоготу.
Такая : ща сдохну если не покурю, а сдохну ли,? что со мной будет, через час? так, чисто ради поржать надо посмотреть на себя через час.
А ты бах, и жива через час и желание сильнее не стало. А тут отвлеклась и о чудо, вообще забыла про никотин.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за позитивный и столь быстрый ответ.завтра утром отпишусь обязательно Алекс
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:playfull:А может, будет нетрудно? Может, все окажется куда проще? И уж с волшебным первшком Дамбо наверняка) чампекс, табекс, тампакс, или чудо корень имбиря;). Поверь, чудо случится с тобой, и станешь ты свободная и счастливая) главное расслабься и получай удовольствие от процесса. И да, как модно меньше думать, этим можно все испортить, и не только в некуренииа вообще) удачи!!!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы уже 2 дня не курите?и как самочувствие?совсем не тянет?
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@лилика, добро пожаловать!
Желание победить - есть половина пути к победе.
Решила что пора, значит пора.
ХОЧУ быть здоровой и красивой
ХОЧУ - вообще великое слово. Утром вспомни что ты хочешь быть - здоровой и красивой, а не морщинистой вонючкой. Всё получится.
 

bartonfly

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
17.03.2015
Лет курения
9
И уж с волшебным первшком Дамбо наверняка) чампекс, табекс, тампакс, или чудо корень имбиря;).

Много чего слышал, но то что тампакс помогает бросить курить первый раз.:D
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УВАЖ.некурящие а когда накатывает кому что помогает?
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
я бродил когда накатывало, и твердил мантру - никатин дерьмо, никатин дерьмо, никатин дерьмо! Вода, шоколад, да что угодно лишь бы не сигарета, даже башкой в дверь стучал так чтоб бо бо было, кстати хорошо помогало, только потом тупить стал почемуто:)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wolf83 я вот тоже не представляю себя утром без кофе и .....Как прошло твое первое утро.если можно детально
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
УВАЖ.некурящие а когда накатывает кому что помогает?
Пожрать помогает. Форум почитать помогает. У меня еще есть метод: ощущения свои слушаю - хочу курить и спрашиваю себя что болит? где ломит и т.д. В ходе этих рассуждений выясняется что когда я курить хочу - ничего не болит. Курить не разрешаю себе. Как заболит - разрешу себе курить. я ж не враг сама себе. Но пока не болит.)
 

igorek

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
100
Не курю с
16.04.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wolf83 я вот тоже не представляю себя утром без кофе и .....Как прошло твое первое утро.если можно детально
Откажись на первое время от кофе .Я сегодня вечером первый раз кофе выпил ,после того,как перестал курить,и ассоциации кофе-сигарета оказывается уже прошли.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А еще дыхательная гимнастика помогает, на этом сайте нашла. В первое утро мне помоглоо устанавливать короткие промежутки времени для осознания себя победителем. То есть встала в 6 сказа себе не курю до 7. В семь подумала и решила потерпеть до 8 и так далее. С утренним кофе справилась на удивление легко. Я всегда пила с молоком и сахаром, а теперь пью черный и без сахара. Ассоциаций с сигаретой не осталось.
Удачного утра!!!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может у кого было также.как вы справились
тупонекури.
хоть потоп.
истерики, сопли, слёзы, хотелки.
тупонекури, жди пока пройдет. день, неделю, месяц - и нормально будет. не ведись "на одну", "последнюю", "половинку", "затяжечку", "ну подумаешь".
дыши, ешь, закупи цитрусовых и сельдерея, отжимайся от пола, ходи в душ, спи.
все через это проходили, не ты первая не ты последняя.
не появляйся там где курят, обходи ларьки, читай форум, пережидай накаты.
рожать сложнее.
здесь даже напрягаться не надо ) скорее даже противопоказано. так что расслабься, наблюдай за собой, пиши в дневник все что в голову взбредет.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку.Сегодня первый день .Курить охота не могу.Были бы сигареты или деньги покурила бы.что я за человек.А вчера была уверена
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Попробуй полениться, только по настоящему. Так,что бы и курить стало невыносимо ЛЕНЬ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу