Табекс Свободна как птица в небе

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки-пачка в день
Зачем решили бросить
НАДОЕЛО
Причины отказа от курения
Почти весь список причин отказа от курения
Попыток бросить
2 крупных и множество мелких
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр да сила воли
Причины прошлых неудач
Обычная фраза "ну только одну сигаретку" и понеслась
Сейчас бросаю с помощью
Решила попробовать Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Надоело мне курить до чертиков, надоело тратить здоровье свое и близких, тратить время и деньги. Хочу свободы от никотина. Хочу прийти к своему юбилею красивой, стройной и некурящей)
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Долго я думала, пить или не пить таблетки. Потом плюнула и купила, цена конечно кусается, но все равно трачу на сигареты больше. Принимаю сегодня 4 день, пока курю, но намного меньше, да и привкус у сигарет противный стал. Только вот спать постоянно хочу, да сны таааакие сняться, можно в кино не ходить.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую!!! Удачи и терпения. Сам пью табекс 2-ой день с 20-25 сигарет ранее, сегодня выкурил всего лишь 3 ( планирую уложиться в 5) и завтра, после завтра с ними будет покончено. Цели поставлены, Желания настроены, таблетки выпиты... Все осталось только немного потерпеть и не думать о сигаретах)
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Приветствую!!! Удачи и терпения. Сам пью табекс 2-ой день с 20-25 сигарет ранее, сегодня выкурил всего лишь 3 ( планирую уложиться в 5) и завтра, после завтра с ними будет покончено. Цели поставлены, Желания настроены, таблетки выпиты... Все осталось только немного потерпеть и не думать о сигаретах)
Спасибо. Немного тяжело не думать о сигаретах,когда муж периодически выходит на балкон покурить. Грызу конфеты,отгоняю дурные мысли.
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил 5 день Табекса, с сегодняшнего дня прекращаю курить. Состояние пока сонное и про сигоретынедумательное)
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Вот и прошел 1 день без сигарет, если честно, как-то ровно он прошел, без слез, истерик и тп. Порой конечно возникали неприятные мысли о сигаретах (ох, уж этот курящий муж), но голосок был слишком тонок, чтобы его слушать. Единственное к вечеру начала мучить изжога, да сердце в течении дня как-то странно ощущается. Но это все мелочи жизни на пути к здоровью. А еще я начала подтупливать, надеюсь это скоро пройдет. Спасибо всем, кто заглянул.
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Вчера что-то я расслабилась, забыла выпить табекс, потом выкурила сигарету, потом вечером еще одну. А сегодня с утра даже курить не хочется. Обнуляю счетчик и продолжаю идти к свободной жизни без никотина.
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера что-то я расслабилась, забыла выпить табекс, потом выкурила сигарету, потом вечером еще одну. А сегодня с утра даже курить не хочется. Обнуляю счетчик и продолжаю идти к свободной жизни без никотина.
Когда становится трудно заходи на форум, помогает.
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Не унывай. Мы с тобой....
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@T@ti, табекс надо пить строго по расписанию...в плей маркете(андроид) есть программа tabex она напоминает когда пить..
 

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Виталик777, оказалось,что у меня не андроид, но все равно спасибо
 
Последнее редактирование:

T@ti

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
27
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Не срослось у нас с Табексом. Ну да ладно, нам ли быть в печали. На праздники уехали мы всей семьёй в гости к родителям, а у них в гостях я не курю. Праздники длинные, никотин успеет выйти.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Долго я думала, пить или не пить таблетки. Потом плюнула и купила, цена конечно кусается, но все равно трачу на сигареты больше. Принимаю сегодня 4 день, пока курю, но намного меньше, да и привкус у сигарет противный стал. Только вот спать постоянно хочу, да сны таааакие сняться, можно в кино не ходить.
Да, есть такое) Сны яркие. И спать больше хочется
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не срослось у нас с Табексом. Ну да ладно, нам ли быть в печали. На праздники уехали мы всей семьёй в гости к родителям, а у них в гостях я не курю. Праздники длинные, никотин успеет выйти.
А что не срослось-то? Я вот вообще первые 10 дней под табексом курил. Правда, символически, через несколько дней мог и не курить (физически). Невротическое было у меня. Курил из суеверия) Табекс почти отменяет ломку, но курить тебе никто не запретит. Нужна решимость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу