Авторский Раз и Навсегда?!!!

Аltay

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
117
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения 13.7 Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 Зачем решили бросить Избавится от кашля,ради экономии денег,избавится от зависимости. Попыток бросить По настоящему это только вторая попытка бросить,и надеюсь последняя! Бросал(а) с использованием методик Сила Воли. Причины прошлых неудач
Отсутствие поддержки,одиночество. Сейчас бросаю с помощью
Прочитал Алена Кара,Лекции Жданова В.Г Ну и немного от себя, а лучше много:
Доброго времени суток Дорогие Друзья!Даже не знаю с чего начать,но пожалуй начну с того что в семье нас курили 3 человека,и поскольку пачка сигарет на данный момент стоит не 10-15р,а 65-80р,блока нам хватало ровно на 4 ну макс 5 дней,представте какие были дыры в бюджете нашей семьи,с начала этого года я всё настраивал себя что надо бросить курить,надо,надо,надо!Ни как не мог решится,тут друг попадает в небольшое ДТП,мы с ним созванивались,общались,тут мне говорит,"Курить бросил"думаю как так?Ну и ладно подумав я.Буквально через 2 дня в интернете наткнулся на 3 часовалую лекцию Жданова В.Г,посмотрел на одном дыхании,и подумав трезвомыслящей головой,"А ведь он прав"и просто задумался и спросил себя,а зачем!Зачем я себя травлю!Ведь у меня началась уже отдышка,начинал просыпаться по ночам от кашля,и пока не покурил не засыпал!а дальше будет хуже!Пошёл сел,закурил,смотрел,на неё и думал,всё хватит,Бросаю эту пагубную привычку тянущую меня на дно!затушил,лёг спать,на утро проснулся,скорей побежал на улице,потянулся за пачкой сигарет,взял,и тут как будто током ударило,откинул и вспомнил что вечером сам себе говорил!И с того времени не курю,не знаю надолго это или нет!Бывают конечно как и у всех приступы взять закурить!Но буквально подумаеш,а зачем,и в следующий раз если я захочу бросить,я таких результатов врятли добьюсь как сейчас!Буквально 2-3 мин и всё проходить,и с каждым днём становится легче и легче переносить эту так скажем "привычку"!Ну вот новерное и всё,не судите строго люди,так как это первое моё ИзложениЕ !Всем удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аltay, 80 дней! Поздравляю!

80-12520782.jpg
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверена, что всё получится! На самом деле пока человек Сам для Себя не решит, что ВСЁ СТОП, уговоры, страшилки, угрозы и т.д. и т.п. все бесполезны! А тут явное самостоятельное, зрелое решение! Молодец! Я тоже считаю, что лучше перетерпеть 2-3 минуты приступа «желания закурить», чем потом мучиться всю жизнь!:thumbsup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это да, молодец! А на форуме зачем запись сделал? Поддержки не хватает или мотивации? В любом случае правильно обратился, по адресу!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поддержка нужна, особенно на таком хорошем сроке, как 80 дней. Поздравляю! Дома и на работе поддержки не дождешься. А здесь - завсегда пожалуйста.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 13.7
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу