Сила воли Все бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никатин это наркотик, а в современных сигаретах содержатся больше сотни вредных веществ из них 14 являются наркотиками!! это факт и чай и кофе здесь не причем. как ты думаешь почему наши дедушки курили табачек с собственной грядки и жили до ста лет, я сейчас уже после 10 лет курения кашляешь как старый дед и бросить не можешь потому то ломает не по детски?? 15 наркотиков в себя за раз вдыхать это не хухры мухры!!!
про дедушек очередная иллюзия. как и то что они пили...
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
про дедушек очередная иллюзия. как и то что они пили...
ну у моя бабушка выращивала табак на огороде, а дед его курили в магазине не покупал сигареты. в 93 года умер от рака желудка
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю, пять лет курил,бросал раз 50, и научившись на своих ошибках я намерен выйти из никотиновой зависимости раз и навсегда побороть эту дрянь!
ты побольше почитай что такое курение как с ним исторически боролись и сколько жизней оно загубило и кто такой курящий человек. когда дойдёт(осознаешь) бросишь сразу и не начнешь никогда. без этой базы есть вероятность постоянных срывов. имхо.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну у моя бабушка выращивала табак на огороде, а дед его курили в магазине не покупал сигареты. в 93 года умер от рака желудка
))) ну понятно что дедушка, понятно что твой))))) при рассмотрении таких примеров есть множество нюансов которые ты не учитываешь. а табак самосад конечно лучше того что пихают в сигареты, но обе эти вещи губительны и не приемлемы. думаю что в современном мире ещё фактор психологического перегруза имеет роль в очень быстром формировании зависимостей...я сейчас сравниваю курящую молодёжь и некурящую это абсолютно разные люди. раньше было понятие что если лох, то не пьёт и не курит, а сейчас по моему уже наоборот))))))

алкоголь, а что они пили? мои самогон до сих пор гонят......
на руси вообще не пили(сейчас в меня камни полетят но можно погуглить) до революции литр на душу. 60-е 10литров сейчас 18 это оч много. причем вроде занижена цифра. вы на молодежь гляньте, ягуар рулит... это ж просто пи.дец. а в китае 50 грамм на душу в год))))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
алкоголь, это точно. одна из причин почему решила бросить - это было стыдно курить. Девушка, маленькая, хрупкая и курит - ужасно некрасиво((
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, это точно. одна из причин почему решила бросить - это было стыдно курить. Девушка, маленькая, хрупкая и курит - ужасно некрасиво((
девушка маленькая, хрупкая создана для любви)))) а поговорка- курящая женщина кончает раком, не соответствует действительности , если рассматривать это утверждение в положительном аспекте .;)
 

Надежда Голубовская

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
6
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин сорвался , капец ваше ) ну не чего я не останавлюсь, пол 00:00 опять буду бросать и надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!!!!:cry:
Дежись давай! Всем тяжело с этой дурной привычкой распрощаться! Ну очень многие бросают, чем мы хуже? Первую недельку тяжко, я вспоминаю свои первые дни- мне казалось вот так и выглядит Ад. У меня сегодня седьмой день сложно-но уже можно! Давай буду держать ха тебя кулачки!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
надеюсь вы еще не закурили.
лучше и легче бросить в 21, чем в 28 как я. поверьте мне намного тежелее чем вам теперь.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8882

Привет, новичку!
Решил бросать-бросай. Сложно только первые три дня. Главное перетерпеть. А потом на улице кто-нить: "Есть закурить?" А ты "Не курю!" :wavespin:
Как настоящий мужчина. Это реальное конкурентное преимущество! Удачи!
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 17045 вот и начался мой первый день отказа от курения ,надеюсь все пройдет хорошо!!!!!!!! Ребят подскажите какие продукты утоляют хоть не много жажду никотина ?:help:
Привет, мне кажется дело не в продуктах, я вот вообще курить по большому счету не собиралась. Но когда зашла на форум,я поверила, что смогу, мне кажется, что дело в настрое. А так я семечки ела пачками
 

Антуанетта

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
90
Не курю с
25.01.2013
Лет курения
16
Метод
Авторский
Абсолютно верно! Раньше (лет этак 12 назад) я спорила, что никотин - всего лишь способ самоутвердиться. Хорошо,что мозги мне мать личным примером вправила... Вот только от Сигарет я захотела избавиться по-настоящему только сейчас!

никита1992, особенно будь внимателен к бессознательному движению в сторону покурить. Я уже несколько раз себя ловила буквально за шапку в дверях магазина... Я точно знаю - все будет хорошо! Только держись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу