Сила воли Все бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, знаешь что, дружок, ты давай-ка определи для себя цель и то что тебе важнее: кайф от сигареты или собственное здоровье.
да я четко опредилил для себя что важнее здоровье ,но и это тоже не помогает>>>

ой случайно еще раз отправил
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин тягу к курению пытаюсь уталить просмотром хороших фильмов ,вроде затягивает ,увлекает :wavespin:
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
никита1992, привет! вижу, что ты мучаешься и боишься, что без сигарет будет плохо... Будет неприятно только несколько дней - оно и понятно, сколько времени ты травил свой организм, теперь ему надо адаптироваться к новой жизни. Мой совет - будь тверже в своем решении, вот прям не отступай ни на шаг, вперед и только вперед. Мне лично помогали образы (я уже кому-то тут рассказывала): я представляла, что хочу закурить не я, а никотиновый монстр, а я со стороны наблюдаю. И ведь что он, зараза с нами только не вытворяет. а потому что чувствует - слаба позиция. А если ты этого гада будешь отшивать (мол, прочь от меня, гад, ты меня не соблазнишь, я больше НЕ КУ-РЮ! и точка), тогда он не замедлит собрать вещички. стопудово!

пы.сы. Фильмы это оч. хорошо! Побольше занятий придумывай, а все мысли гадкие сразу прочь гони!
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никита1992, привет! вижу, что ты мучаешься и боишься, что без сигарет будет плохо... Будет неприятно только несколько дней - оно и понятно, сколько времени ты травил свой организм, теперь ему надо адаптироваться к новой жизни. Мой совет - будь тверже в своем решении, вот прям не отступай ни на шаг, вперед и только вперед. Мне лично помогали образы (я уже кому-то тут рассказывала): я представляла, что хочу закурить не я, а никотиновый монстр, а я со стороны наблюдаю. И ведь что он, зараза с нами только не вытворяет. а потому что чувствует - слаба позиция. А если ты этого гада будешь отшивать (мол, прочь от меня, гад, ты меня не соблазнишь, я больше НЕ КУ-РЮ! и точка), тогда он не замедлит собрать вещички. стопудово!

пы.сы. Фильмы это оч. хорошо! Побольше занятий придумывай, а все мысли гадкие сразу прочь гони!
спасибо большое!!!!!!!
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светофор
Ощущение внутреннего голода меня не покидает, хочется взять и закурить утолить жажду )но с другой стороны я понимаю что это курение и бросание может продолжаться вечно - нужно раз и навсегда распрощаться с этой привычкой . Приходиться смотреть фильмы по интернету ,кстати увлекательное занятие и очень хорошо отвлекает, завтра решил начну читать книгу ). А еще я на листочке написал причины почему я хочу бросить курить , этот листочек буду носить в кармане и всякий раз , когда будет очень сильная потребность в курение буду доставать и читать, все-таки в этом деле (бросании) все средства хороши.Единственное чего я боюсь что когда завтра все будут выходить курить из института я сорвусь , но все же я верю в себя и надеюсь на то что я - стиснув зубы все выдержу и эта пагубная привычка все таки не сломает меня) ВСЕ ВСЕМ УДАЧИ В ЭТОМ ДНЕ !!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!:)
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так пока все идет нормально ,легкое головокружение какое то и немного раздрожительность, а в почем это терпимо )))
 

scum

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
23
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так пока все идет нормально ,легкое головокружение какое то и немного раздрожительность, а в почем это терпимо )))
Хочешь курить, жуй овощи или фрукты. Совсем плохо, пей больше воды!! Я очень заядлый был, сейчас вообще не тянет!! Кстати бег не плохо влияет, 4-ый день по утрам бегаю!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никита1992, чай имбирный помогает, ещё отвар овса пить. И вообще много пить жидкости, организм очищается помоги ему.
И делай что хочешь, только не кури!:)
Успеха!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девка нормальная есть у тебя? и курение это не вредная привычка, вредная привычка это в носу ковырять, курение это наркота, причем серьёзная, которая жизней уносит больше чем героин с кокаином вместе взятые, а ты с привычкой борешься, подумай, пораскинь так сказать мозгами(если они есть еще)....
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оскорбление
Лично мне помогает преодалеть желание закурить, стакан холодной воды. Выпил и курить уже не так хочеться.
Хотя в вашем случии может попробовать табек или чампикс ,недельки две попринимать. Что бы больше не срываться. В борьбе с курением все способы хоррши.
Я в шоке от имбицыла которые сравнивают тяжёлые наркотики и сигареты. (Их не сравнивают и я не думаю что от сигарет больше человек загнулось чем от наркоты) вообще жить тогда вредно,получаеться
 

tripsy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Метод
Сила Воли
как-то парень без боя сдался ) у меня первый день легкий самый был. Вот потом чувствуешь, что крыша едет )
Сейчас у меня день шестой где - то, проснулся без жажды. Мысли уже начинают зарождаться :) В конце дня о5 предстоит борьба, а может к обеду )))
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2mwU3rxD2m4.jpg
 

tripsy

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Метод
Сила Воли
Я в шоке от имбицыла которые сравнивают тяжёлые наркотики и сигареты. (Их не сравнивают и я не думаю что от сигарет больше человек загнулось чем от наркоты) вообще жить тогда вредно,получаеться
Тут можно поспорить, не стоит так громко заявлять. Статистика, которой нас пичкают, утверждает обратное. Смертность от героина и никотина где-то на одной полке.
И еще смотрел передачу где четко сказано, что никотин и алкоголь, где то в пятерке. Там же где героин с кокаином.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут можно поспорить, не стоит так громко заявлять. Статистика, которой нас пичкают, утверждает обратное. Смертность от героина и никотина где-то на одной полке.
И еще смотрел передачу где четко сказано, что никотин и алкоголь, где то в пятерке. Там же где героин с кокаином.
С каждой прожитой минутой,мы преблежаем себя к неминуемой смерти.
Ещё раз повторюсь что эти вещи глупо сравнивать. Припиши туда и чай и кофе и анекдоты со смехом, которые яко бы продлевают или укорачивают жизнь
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamaz, хотел я тебя тоже обозвать как нибудь, но не буду, все равно я думаю не дойдёт... ты, когда думать не чем, статистику открой и посмотри по алко и по никотину, а потом заявления делай. при этом учти что в подавляющем большинстве случаев именно сигарета является мостиком для перехода к более сильнодействующим наркотикам. а вот из за таких ....(сам себе название подбери)))) как ты молодёжь и оказывается там где быть не должна.

С каждой прожитой минутой,мы преблежаем себя к неминуемой смерти.
Ещё раз повторюсь что эти вещи глупо сравнивать. Припиши туда и чай и кофе и анекдоты со смехом, которые яко бы продлевают или укорачивают жизнь
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ- вообще улыбнуло, ты кто такой? ты изучал действие чая, кофе? каким местом ты их со смехом сравниваешь?
а вот то что такие как ты прЕблЕжают себя туда куда пишешь это пол беды, так еще и близких и родных за собой ведут. пастыри хреновы.
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё раз повторюсь что эти вещи глупо сравнивать.
Наркоман до последнего будет защищать свою дозу. А перспектива умереть от смеха гораздо приятнее, чем от никотина или герыча;)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наркоман до последнего будет защищать свою дозу. А перспектива умереть от смеха гораздо приятнее, чем от никотина или герыча;)
давайте будем жить со смехом и не будем умирать от наркоты.:)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С каждой прожитой минутой,мы преблежаем себя к неминуемой смерти.
Ещё раз повторюсь что эти вещи глупо сравнивать. Припиши туда и чай и кофе и анекдоты со смехом, которые яко бы продлевают или укорачивают жизнь
никатин это наркотик, а в современных сигаретах содержатся больше сотни вредных веществ из них 14 являются наркотиками!! это факт и чай и кофе здесь не причем. как ты думаешь почему наши дедушки курили табачек с собственной грядки и жили до ста лет, я сейчас уже после 10 лет курения кашляешь как старый дед и бросить не можешь потому то ломает не по детски?? 15 наркотиков в себя за раз вдыхать это не хухры мухры!!!
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю, пять лет курил,бросал раз 50, и научившись на своих ошибках я намерен выйти из никотиновой зависимости раз и навсегда побороть эту дрянь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу