Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
главное мужика не заездить, зачем женщине нужна больная лошадь, когда вокруг столько жеребцов...:D
Если женщина среди жеребцов не котируется, то хоть и тяжело ей с хромым конем, а не выгонет.... но плеш проест. И себя измучает и его.
А имел бы сей конь самоуважение, не стал бы подкаблучником, то жена бы его уважала бы, значит и любила бы. И были бы они оба счастливы.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если женщина среди жеребцов не котируется, то хоть и тяжело ей с хромым конем, а не выгонет.... но плеш проест. И себя измучает и его.
А имел бы сей конь самоуважение, не стал бы подкаблучником, то жена бы его уважала бы, значит и любила бы. И были бы они оба счастливы.
правильно, должен быть у сказки красивый конец...а кто её слушал молодец! ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А имел бы сей конь самоуважение, не стал бы подкаблучником, то жена бы его уважала бы, значит и любила бы. И были бы они оба счастливы.
Не были бы, потому как у нее не будет плеши, чтобы ее проедать, а она ей нужна, тем более с такой самооценкой надо за счет кого-то самоутверждаться.... С себя меняться начинать надо, тогда и вокруг все меняться будет, глядишь и хромой конь выздоровеет.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не были бы, потому как у нее не будет плеши, чтобы ее проедать, а она ей нужна, тем более с такой самооценкой надо за счет кого-то самоутверждаться.... С себя меняться начинать надо, тогда и вокруг все меняться будет, глядишь и хромой конь выздоровеет.
Каждый! человек хочет любить. И она тоже) Она не хочет проедать плеши, не выдумывайте. Она просто не может этого не делать с подкаблучником. Потому что он ее бесит. Он слабак, тряпка, себя не уважает. И она его уважать не может. Она иногда обещает себе не срываться на него, не пилить.... бесполезно, она все равно сорвется потому что он ее бесит.
Конечно, она может начать с себя и правильно будет уйти от того, кого она не уважает.
Или он может начать с себя и уйти от той, которая его не уважает.
Но изначально, с первого дня, не будь он подкаблучником, не было бы этой печальной истории.
Подкаблучники - это очень слабые люди, и естественно, они всю вину перекладывают на других. И у такого жена виновата, она же типа стерва от природы. А она может ангел. Но он один раз струсил, второй раз под плинтус забился, третий раз смолчал и проглотил какашку, еще и улыбался, пытаясь сделать вид, что ест пироженку -и все - уважение потеряно, она его не сможет любить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну жёны тоже разные, у друзей мужа я "свой пацан", но с годами мне стало скучно ходить на их посиделки. А если она не "свой пацан"? Они просто перестанут его звать, что неочень хорошо.
Это еще тоже большой вопрос, стоит ли "своим пацаном" становиться. Меня в случае таковой намечающейся тенденции начинали терзать смутные сомнения))) Народ матюкался, не стесняясь, к примеру, я хоть не особо впечатлительна в этом плане, но все же....
 
A

Alegoria

В теме нет ни одного мужчины, высказавшего мнение, что быть подкаблучником в каком- либо значении этого слова - это гут.

Все понятно.
 
A

Alegoria

Может, голосование привинтить? Будет виднее. А то может стесняются
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Девочки, мальчики.... Поверьте, все беды от Клары Цеткин и Розы Люксенбург!!! Они когда шли за женские права бороться, забыли сказать, а деньги где брать????? Кто блядь работать должен, Я???? Или ... короче, я петь пошла!!!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это еще тоже большой вопрос, стоит ли "своим пацаном" становиться. Меня в случае таковой намечающейся тенденции начинали терзать смутные сомнения))) Народ матюкался, не стесняясь, к примеру, я хоть не особо впечатлительна в этом плане, но все же....
Я учила их материться как моя бабушка, так что на это мне всегда было плевать
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Она просто не может этого не делать с подкаблучником. Потому что он ее бесит. Он слабак, тряпка, себя не уважает. И она его уважать не может. Она иногда обещает себе не срываться на него, не пилить.... бесполезно, она все равно сорвется потому что он ее бесит.
а замуж ее насильно за него выдавали что-ли, или он в процессе брака таким стал, так опять же для хлопка нужны две ладошки. Многие женщины сами делают из мужиков подкаблучников, а потом еще жалуются на них подружкам. Если бы она хотела что-то менять, то изменила бы, а если не меняет, значит все ее устраивает по принципу "плохонький, но свой".
Если она изначально думает о себе, что "среди жеребцов не котируется", то начинать менять что-то все равно с себя надо. А то очень легко свалить на другого вину, был бы мужик другой, и она бы изменилась, не изменилась бы, нашлось бы что-то другое, что не нравится...
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а замуж ее насильно за него выдавали что-ли, или он в процессе брака таким стал, так опять же для хлопка нужны две ладошки. Многие женщины сами делают из мужиков подкаблучников, а потом еще жалуются на них подружкам. Если бы она хотела что-то менять, то изменила бы, а если не меняет, значит все ее устраивает по принципу "плохонький, но свой".
Если она изначально думает о себе, что "среди жеребцов не котируется", то начинать менять что-то все равно с себя надо. А то очень легко свалить на другого вину, был бы мужик другой, и она бы изменилась, не изменилась бы, нашлось бы что-то другое, что не нравится...
Тьфу, при чем тут вина!
Каждый отвечает за себя.
И мужчина, и женщина сами делают выбор и несут ответственность за себя.
Муж сделал выбор сам -быть подкаблучником! САМ. Не важно по какой причине, оправданья всегда найдутся. И этим своим выбором он сделал несчастными всех, и себя, и жену, и детей.
Жена сделала выбор сама.САМА. И этим своим выбором сделала несчасными и себя, и мужа, и детей.
Но, если бы хотя бы один из них (я в примере мужа приводила) уважал бы себя, то в конечном итоге, счастливы бы были оба.
Поэтому Подкаблучники и тряпки, не важно какого пола - это в конечном итоге зло.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Многие женщины сами делают из мужиков подкаблучников, а потом еще жалуются на них подружкам
согласна, из любого влюбленного мужчины можно сделать подкаблучника.
 
A

Alegoria

За меня муж проголосовал, так что один ответ в п.2 от меня(него)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поэтому Подкаблучники и тряпки, не важно какого пола - это в конечном итоге зло.
Что есть зло и главное для кого оно зло, они живут, их это устраивает, кому-то не нравится, что на него орут, а для других это норма, это эмоции, это жизнь? Все эти категории хорошо - плохо, добро - зло, все так относительно... вечный спор веганов с мясоедами :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу