Сила воли Берегите красоту, женщины!

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
по сигам в подписе все данные. Но чтоб даму не утруждать математикой - порядка 370 тыщ.
По водке - было подсчитано отношение пропитого к вложенному в бизнес, интегрировано по пределам минимального и максимального заработка с учетом амортизации. ну и помножил на коэффициент невыхода на работу по причине похмелья.
Но это минимальная сумма, не учитывающая качество работ на пьяную голову и медицинские расходы, коих пока нет.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По водке - было подсчитано отношение пропитого к вложенному в бизнес, интегрировано по пределам минимального и максимального заработка с учетом амортизации. ну и помножил на коэффициент невыхода на работу по причине похмелья.
Но это минимальная сумма, не учитывающая качество работ на пьяную голову и медицинские расходы, коих пока нет.
По сигам видела, да.
По бухлу однако как серьезно все. Амортизация, интеграция, похмелизация. От одних слов опьянеешь.
По сабжу - от трех лимонов отняла 370 тыщ и выпала в осадок...
Идите, подметайте меня теперь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, в общем, если сложить непотраченные средства..
Ириш, ты у Лёши баночку в подписи видишь? Это вполне реальная картинка, обновляется раз в неделю ))
появилась после этого:
...Съэкономлено больше 38 тыщ! (вчера дочерям термоядерный комп на них приобрел, ибо я как Плюшкин складывал кажный день непрокуреный стольник в копилочку детскую)...
Так ето ишшо по ценам 2013 года! )))
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это значит что же получается... Сто тысяч зрителей по одному рублю... это получается сумасшедшие деньги!!!
Третий день - полет нормальный.
Но тому есть одно печальное объяснение, али сказать состояние, и признаться, оно мне облегчает переход.... фу, дура, чуть не написала "в мир иной".
Мигрень. Хорошая такая, сочная, второй день как.
Обычно как я узнаю, что выздоравливаю - тянет закурить. А когда болею, так с души воротит все: и вид ея, развратно-белый, и запах ея, приторно-сладкий (запах асобина!).
В кои-то веки головная боль в помощь, хахаха! Но, конечно, это как метод я никому не буду рекомендовать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Доктор, у меня мигрень.
- А Вы представитель богемы?
- Что Вы, доктор! Я слесарь.
- Тогда у Вас не может быть мигрени. У Вас просто жбан раскалывается.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Доктор, у меня мигрень.
- А Вы представитель богемы?
- Что Вы, доктор! Я слесарь.
- Тогда у Вас не может быть мигрени. У Вас просто жбан раскалывается.

О! историйку одну вспомнила. Главный фигурант как раз-таки дохтур.
Но не про медицину там, скорее так, про жизнь.

Ходила у меня в друзьях как-то давно одна семейная пара. Назовем их Олег и Зоя. Долго ходила, недели три. Впрочем это касательства к историйке не имеет никакого.

В пору своего жениховства пришли они как-то куда-то к своим тогдашним друзьям что-то праздновать. Что, где, почем - не главное здесь. Главное - что надрались вусмерть, вот то есть до зеленых пузырей. И пошел наш Олег эти зеленые пузыри сбрасывать в ближайший ватерклозет. Отдать, так сказать, природе, что организму не пригодилось.

А дверь в помещение не закрыл. Не то, чтобы он был невоспитанный Олег, у них в докторской семье было изрядное воспитание, нидайбох, чтоб там "спасибо" забыть сказать или "ах, месье, подите вон, а не то я вам всю харю разворочу". Исключительной культуры люди, я ж говорю.

А не закрыл он её по технической причине - держался рукою за дверной косяк. Чтоб случайно мордой об белый санфаянс не навернуться.

И случись тут как назло рядом Зоя, тоже прилично закошенная.

И видит она такую неприглядную картину: дверь открыта, милый блюет, и всякий мимо проходящий может на эту тему злобно похихикать.

И решает она исправить сложившееся таким образом положение и начинает милому дверку прикрывать.

Но - что за черт? Не закрывается дверь. Она уж и плечом поддает- не поддается. Олежа мычит чего-то там, сквозь пузыри, болезный. Благодарит, наверное, за заботу. И Зоя навалилась всей своей хилой массой на упрямую преграду, совершенно не замечая синеющие пальцы любимого в дверном проеме и не слыша нежный хруст фаланг.

.....

Переломы суставов срастались долго. Рука была правая. Там, где сухожилия порвались чувствительность до конца не восстановилась, и есть некоторая как бы скованность.
А вы говорите - почему у докторов такой почерк корявый, разобрать ничо нельзя в их рецептах.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Хорошего дня тебе без сигарет!
Вот тебе песенка.. Отвлекись ненадолго.

 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VpoleVeter, душераздирающая история) ужс :eek:
Да? А я так смеялась, так смеялась...
Он же в завязку после такого дела отправился. Все, говорит, не могу больше. Условный рефлекс - как выпью, так сразу руки ломит. Ну и бросил совсем.

Ваня, спасибо за песенку. Ну чо - пятый день полет нормальный?
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VpoleVeter, но он хоть не в хирургии?
Не. Ухогорлонос. Деццкий причем
Как капли капать, так все, хоть святых выноси: ребенок весь в слезах, в соплях, залитый этими каплями до носков.
(шучу) :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу