Сила воли Бомбит+плющит и лопухами укрывает))

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24-й день ,такое чувство вроде как и не курил ,вчера было мягко говоря не хорошо ,чувствовал себя женщиной в полном климаксе на всю голову.
Заметил так же - если влажная погода то кашель есть ,когда мороз и влажность воздуха падает то кашель пропадает. Все время хочется вдохнуть на всю грудь и что бы что то прошло через горло ))) ,но смирился вдыханием свежего воздуха ))).
Жрать хочется ,но не пойму от чего или от скуки и растянутого желудка после НГ или от броска курения .Так же постоянно хочу спать ,работать влом ......Хочется тупо лежать ,жрать,комп .....кароче просерать время ))),чем и с успехом занимаюсь уже две недели.
Говорят ,что лицо стало белее и свежее .
Психологическое состояние сегодня в норме .Но долбаные мысли ,что если стоишь на улице так, что то не хватает ,периодически выхожу на передых свежим кислородом .Вдохну пару раз на полную грудь ,пройдусь взад-вперед и как дебил себя чувствую.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24-й день ,такое чувство вроде как и не курил ,вчера было мягко говоря не хорошо ,чувствовал себя женщиной в полном климаксе на всю голову.
Заметил так же - если влажная погода то кашель есть ,когда мороз и влажность воздуха падает то кашель пропадает. Все время хочется вдохнуть на всю грудь и что бы что то прошло через горло ))) ,но смирился вдыханием свежего воздуха ))).
Жрать хочется ,но не пойму от чего или от скуки и растянутого желудка после НГ или от броска курения .Так же постоянно хочу спать ,работать влом ......Хочется тупо лежать ,жрать,комп .....кароче просерать время ))),чем и с успехом занимаюсь уже две недели.
Говорят ,что лицо стало белее и свежее .
Психологическое состояние сегодня в норме .Но долбаные мысли ,что если стоишь на улице так, что то не хватает ,периодически выхожу на передых свежим кислородом .Вдохну пару раз на полную грудь ,пройдусь взад-вперед и как дебил себя чувствую.
Я вот дебилом себя чувствую, когда высовываюсь в окно чтобы покурить (((
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24-й день ,такое чувство вроде как и не курил ,вчера было мягко говоря не хорошо ,чувствовал себя женщиной в полном климаксе на всю голову.
Заметил так же - если влажная погода то кашель есть ,когда мороз и влажность воздуха падает то кашель пропадает. Все время хочется вдохнуть на всю грудь и что бы что то прошло через горло ))) ,но смирился вдыханием свежего воздуха ))).
Жрать хочется ,но не пойму от чего или от скуки и растянутого желудка после НГ или от броска курения .Так же постоянно хочу спать ,работать влом ......Хочется тупо лежать ,жрать,комп .....кароче просерать время ))),чем и с успехом занимаюсь уже две недели.
Говорят ,что лицо стало белее и свежее .
Психологическое состояние сегодня в норме .Но долбаные мысли ,что если стоишь на улице так, что то не хватает ,периодически выхожу на передых свежим кислородом .Вдохну пару раз на полную грудь ,пройдусь взад-вперед и как дебил себя чувствую.
Тоже жру...(((
Почему дебилом? Ведь помогает воздухом подышать ? Вот и хорошо !
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanusha&Y, Не ,ну если радоваться ,что воздухом дышишь да еще и бесплатно и скока хош ))) то я рад ))).
Жрать думаю хорошо ,так как после очень сильных нагрузок на мозг четыре года назад потерял в весе около 20кг .То есть весил 96кг потом за полгода стал 76кг ,счас после броска курева стал 80т ))). Топчим хавчик дальше.
П.С. Прикол в другом )))))) ночью такая палатка ,что ноги мерзнут .......ПЛЮС в том ,жена рада )))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26й день .....жру так себе ,понял ,что любимое кофе - это шмурдяк и как я его пил (((. Не могу найти мелкие занятия для заполнения времени что предназначались для перекура. Фэйс уже все говорят разгладился и просветлел ))). Курить не тянет ,но мысли бывают об этом посещают .Что бы сказать ,что тяжело то не сказал бы ,просто где то там в душе чертик которого нуна контролировать ))))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.081
Реакции
63.966
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Чертик этот тоже скоро заглохнет, устанет ждать и растворится))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чертик этот тоже скоро заглохнет, устанет ждать и растворится))
Я на это сильно надеюсь ))).Как то раньше не придавал значения многим мелочам ,а теперь я их вижу и приходится все менять ))).
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28й день ,все стабильно ,не курю только потому ,что "уперся рогом" ))). Не пойму ,но вроде начал замечать за собой ,что я чуток стал не терпимее к людям ))) ,вот что то скандальное-нервное появилось )). Но признаю.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28й день ,все стабильно ,не курю только потому ,что "уперся рогом" ))). Не пойму ,но вроде начал замечать за собой ,что я чуток стал не терпимее к людям ))) ,вот что то скандальное-нервное появилось )). Но признаю.
Ага, я тоже "рычу" и каюсь , "рычу" и каюсь )))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц ,30 дней без "соски" ))). Самочувствие норма ,полет нормальный . В голове какое то не нормальное восприятие времени ,вроде как не курю очень-очень давно ,а вообще то 30дней. Бывает посещает предательская мысля -" Одну бы закурить ,так для прикола,она ничего не поменяет ))" Но раздвоение личности в нашем случае это хорошо ))) ,так вот второй я говорит - НЕТ! )))Не обманывай себя ))).
А вообще состояние нормально-стабильное.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц ,30 дней без "соски" ))). Самочувствие норма ,полет нормальный . В голове какое то не нормальное восприятие времени ,вроде как не курю очень-очень давно ,а вообще то 30дней. Бывает посещает предательская мысля -" Одну бы закурить ,так для прикола,она ничего не поменяет ))" Но раздвоение личности в нашем случае это хорошо ))) ,так вот второй я говорит - НЕТ! )))Не обманывай себя ))).
А вообще состояние нормально-стабильное.
Какой же ты молодец! Характер нордический , стойкий!
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Парадокс и вообще ))))) все сговорились ,ну не все ))Встретил одну куму ,та говорит ,что я молодец ,что бросил ,но вам кум говорит так шло курить ((( . Пришла другая кума и вывалила ,что мне так шло курить что капец ! Вроде как молодец ,что бросил ,слава тебе и форева ))) ,но когда ты курил то тебе шло ......И тут на тебе !! жена впряглась и то же толкает . Кароче капец ........не пойму ,особенно жену ))).
Не ,она рада ,что я бросил и так ей хорошо ,что я бросил ,но говорит ,что мне так прикольно с сигаретой было ))) . Даже не знаю ,что им и сказать .........но подумал - ХЕР ВАМ! )))
Кароче не курю и другим не советую ))). Но с женой работу провести нуна .
П.С. Не пойму ,мне как то нада перейти в раздел "1 месяц " ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Парадокс и вообще ))))) все сговорились ,ну не все ))Встретил одну куму ,та говорит ,что я молодец ,что бросил ,но вам кум говорит так шло курить ((( . Пришла другая кума и вывалила ,что мне так шло курить что капец ! Вроде как молодец ,что бросил ,слава тебе и форева ))) ,но когда ты курил то тебе шло ......И тут на тебе !! жена впряглась и то же толкает . Кароче капец ........не пойму ,особенно жену ))).
Не ,она рада ,что я бросил и так ей хорошо ,что я бросил ,но говорит ,что мне так прикольно с сигаретой было ))) . Даже не знаю ,что им и сказать .........но подумал - ХЕР ВАМ! )))
Кароче не курю и другим не советую ))). Но с женой работу провести нуна .
П.С. Не пойму ,мне как то нада перейти в раздел "1 месяц " ?
Правильно подумал!!! Женская логика в действии.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один месяц+3и дня )) Кароче я не зацикливаюсь на времени не курения ,просто тока сюда захожу сразу вижу счетчик ,думаю может его отключить ?))
Периодически хочется не курить ,а именно заполнить легкие чем то .Вот заметил эта хрень приходит в какие то дни .Сразу думал ,что курить хочу ,оказывается нет ,просто ,что то легкие то ли требуют ,то ли хрен его знает )))
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один месяц+3и дня )) Кароче я не зацикливаюсь на времени не курения ,просто тока сюда захожу сразу вижу счетчик ,думаю может его отключить ?))
Периодически хочется не курить ,а именно заполнить легкие чем то .Вот заметил эта хрень приходит в какие то дни .Сразу думал ,что курить хочу ,оказывается нет ,просто ,что то легкие то ли требуют ,то ли хрен его знает )))
Вот и немогу понять , что за хотелки приходят . Курить не хочу, но что-то все равно хочу.
Ты не пропадай только. !!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.....Хочется тупо лежать ,жрать,комп .....кароче просерать время ))),чем и с успехом занимаюсь уже две недели.
это в точности про меня,стало легче,что не одна.У меня лень такаяяя и упадок сил.:sleep:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жена впряглась и то же толкает . Кароче капец ........не пойму ,особенно жену ))).
Не ,она рада ,что я бросил и так ей хорошо ,что я бросил ,но говорит ,что мне так прикольно с сигаретой было ))) . Даже не знаю ,что им и сказать .........но подумал - ХЕР ВАМ! )))

Жене нравится кашляющий и выдыхающий угарный дым мужик и желтыми пальцами и зубами? И это стильно? :eek: А жена курит?
Молодец, что покончил с этой пагубной привычкой. Нашел силы и волю. Но будь бдительным.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1мес ,8 дней ))) посещает мысля ,что -"хочется чего то вдохнуть )))" посмотреть в даль ,отвлечься )). И именно сегодня накатило .Опять как в первые дни выхожу на улицу и дышу на полную грудь . Как я понял эта херня накатывает по каким то неведомым причинам и графикам ))). Эта ххерня как назойливая ,но уже редкая муха ,которую не тяжело вроде отогнать .
Кароче ,не курим дальше )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу