Сила воли Бомбит+плющит и лопухами укрывает))

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемая не приписывайте ,что то -кому то и не придумывайте .Отвечаю раз и только вам .Что вы видите слева например на картине Репина 1880-1891 года ? Думаю то же что и я ? Так вот вопрос - Вас картины Репина так же неприятно удивляют ? Ответа не жду .Спасибо за понимание .+ Я еще гимн своей страны знаю и люблю ))).

Посмотреть вложение 147802
B1dIOSjCEAAs7Nw[1].jpg

Я думаю, Вы здесь тоже видите тоже, что и я. Удачи Вам в бросании курить.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.289
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, смени аватарку, пожалуйта.

Всем остальным принявшим участие в дискуссии. Мне вспоминаются суды над советскими гражданами, выпускавшие продукцию или случайно рисовавшие рисунки, схожие со свастикой или усами товарища Сталина. Давайте не будем доходить до таких крайностей и раздавать штампы. Спасибо.

Ошибся человек, с любым такое может быть.

P.S. Тему закрою до смены аватарки.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, нас обманули. Бросить курить легко! Удачи!
Чего то вчера и сегодня так хочется ,что капец + пол ночи снился сон ,что я вроде как не вовремя заплатил ))) в банк за НЕ курение и теперь все зря ))).Но когда проснулся ,подумал - "Хер ВАМ! - это сон" )))) и не курю ,но хочется и нервный чувствую. И работать не хочется ,вот не хочется и все!Спать,жрать,телек,комп - пожалуйста ,а работать неа ))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне как то снился сон во сне, приснилось что покурил, просыпаюсь в холодном поту... ну как так?
покурил... опять просыпаюсь... даже с балкона учуял курево, долго не мог понять курил я или нет... вот же блин:)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
хорошо бы его разбанить
"Дохлый номер", Вовчик чемпион по бане его высот нам не достигнуть. Я вот что думаю, я уже скоро три года на форуме и в бане не разу не был, интересно, как там? Так же как на картине?
venik-dla-bani.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
потом тянет кого-нибудь поздравить... пожелать удачи... ну вообщем зависимость как от сигарет....
Это ты точно подметил, многие на этом форуме как родные стали, и действительно искренне хочется поздравить и т.д. и т.п.... как думаешь от этой зависимости можно избавится? и стоит ли?
Там зашибись!!!
Заинтриговал ты меня :oops: заготовлю на всякий случай
vot-tak-luchshe-vsego-sushit-svezhie-veniki.jpg
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как думаешь от этой зависимости можно избавится? и стоит ли?
да я б не сказал что меня тенет тебя поздравить. Не куришь и ладно. А вот, тех кто делает первые шаги, хочется поддержать... хоть бью себя по рукам... а тянет:)
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ли Марголис, Блин!Смотрю все мы какие то не такие ))) Вот вижу кому не нравиться курить - курят ,а нам кому нравилось .........наоборот бросают )))) парадокс!)))
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже поначалу много ел. Жутко жор всегда нападал) Потом попытался себя ограничить, а то пришлось бы от новой зависимости избавляться. Но в итоге стало таак хреново! Настоящая ломка началась. Начал принимать анксиолитики - афобазол. Начитался на разных форумах. что сейчас это самое эффективное в борьбе с курением. помогает справиться с синдромом отмены.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу