Сила воли Бомбит+плющит и лопухами укрывает))

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1мес ,8 дней ))) посещает мысля ,что -"хочется чего то вдохнуть )))" посмотреть в даль ,отвлечься )). И именно сегодня накатило .Опять как в первые дни выхожу на улицу и дышу на полную грудь . Как я понял эта херня накатывает по каким то неведомым причинам и графикам ))). Эта ххерня как назойливая ,но уже редкая муха ,которую не тяжело вроде отогнать .
Кароче ,не курим дальше )))
Я с этой херней два дня маюсь .
Реально, сссска, измотала...
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорок второй день без соски )) Вроде все нормально но.....бл.....ь ! легкие просят чета . Помогает горячий чай и выход на улицу подышать на всю грудь свежим кислородом .
Когда подходит курящий с перекура мне уже от него не пахнет ,а прет -воняет ,но сердце чуть быстрее начинает работать )))). Но курящий воняет )))
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю 24года ,бросал несколько раз ......последний раз 15ть лет назад на пол года,потом начал ,на хрена? - хрен его знает. Проблема в том ,что мне нравится курить ,вот нравиться и все ))) ,но я не люблю легких решений и вот решил ,что нравиться - не нравиться ,а бросать нада .Перемыкать на бросание начало в сентябре еще.
Решил бросить курить в первых числах декабря ,но не придумал когда конкретно ......... Дата нарисовалась 19е ,день святого Николая. Бросал силой воли первые пять или шесть дней выкуривал одну сигарету в день(4е дня) ,потом решил Табекс похавать ,от него начали в голову лезть дурные мысли ,все против меня в сговоре ,особенно жена ))). Закинул Табекс в мусорник на пятый день его использования. Сразу мозги "отпустило"."Курить" когда оч хотелось или хочется выхожу на улицу и начинаю дышать на все легкие - это помогает справится с физтягой .Первые дни было чувство загнанного зверя блин .Выбегал на улицу из дома и тупо вдыхал свежий воздух ,не помогало :):),ходил взад-вперед ,кругами ,чувствуя себя дебилом.Помогают ,но не сильно мятные конфеты)).
Кароче ,вообще то все почти нормально и терпимо .......тяжело психологически заполнить некоторые раньше привычные время перекуров . Во временных дырках хочется курить .Вместо курить я пью кофе или чай ........ну или вдыхаю на все легкие воздух .Со стороны это выглядит очень дебильно .
Да.....лично мне сигареты и перекуры не снятся ,кашель редкий присутствует но какой то аллергический ,вкус изменился ,теперь мне например разонравились некоторые напитки ,особенно растворимый кофе ,а вот водку раньше не пил ,только вискарь и коньяк))) ,а теперь водка вроде и вкусная стала ))). И честно говоря на жратву потянуло .Пока праздники новогодние вот шли беспрерывно было неплохо ,а вот счас ))) хавчика не хватает. Мысли дебильные о перекуре пару раз на день прилетают .
Может кто то ,что то подскажет ,может какой-то травки попить или курнуть )))
:autodafe:
Я пью отвар из овса. Многие пишут, что помогает. По себе чувствую. Стаж курения 20 лет. Когда хочется курить, выпиваю три глотка овса. Овёс должен быть неочищенный. Легкие очищает и весь организм от яда. Рекомендую , хуже не будет
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорок второй день без соски )) Вроде все нормально но.....бл.....ь ! легкие просят чета . Помогает горячий чай и выход на улицу подышать на всю грудь свежим кислородом .
Когда подходит курящий с перекура мне уже от него не пахнет ,а прет -воняет ,но сердце чуть быстрее начинает работать )))). Но курящий воняет )))
Реально они воняют)))) Боже, как представлю, что так от меня несло
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять накат второй день ,горло сжимает ,но что бы хотелось курить не скажу .Там может где то глубоко в дальнем углу мозга и хочу ))),но весь мозг не хочет. Сжимает от солнечного сплетения до кадыка ,как бы плохо воздух проходит и его не хватает, хочется вдохнуть на всю грудь.
Мысли конечно посещают о курении и то от скуки . Вишу между - было прикольно курить и нахер оно нада :banghead::):):). Но думаю если все будет супер и такими темпами мозг перестраивается ,то где то к сентябрю все уже будет бомба. Главное дожить до того сентября :thumbsup:
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять накат второй день ,горло сжимает ,но что бы хотелось курить не скажу .Там может где то глубоко в дальнем углу мозга и хочу ))),но весь мозг не хочет. Сжимает от солнечного сплетения до кадыка ,как бы плохо воздух проходит и его не хватает, хочется вдохнуть на всю грудь.
Мысли конечно посещают о курении и то от скуки . Вишу между - было прикольно курить и нахер оно нада :banghead::):):). Но думаю если все будет супер и такими темпами мозг перестраивается ,то где то к сентябрю все уже будет бомба. Главное дожить до того сентября :thumbsup:
А как иначе, обязательно надо дожить))) Завтра весна уже, а потом, а потом сентябрь)))))) Многие пишут, что дышать тяжело, это пройдет, терпи)
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а пот
Опять накат второй день ,горло сжимает ,но что бы хотелось курить не скажу .Там может где то глубоко в дальнем углу мозга и хочу ))),но весь мозг не хочет. Сжимает от солнечного сплетения до кадыка ,как бы плохо воздух проходит и его не хватает, хочется вдохнуть на всю грудь.
Мысли конечно посещают о курении и то от скуки . Вишу между - было прикольно курить и нахер оно нада :banghead::):):). Но думаю если все будет супер и такими темпами мозг перестраивается ,то где то к сентябрю все уже будет бомба. Главное дожить до того сентября :thumbsup:
а потом лето))))) пропустила, сори
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца и три дня ))) Все та же байда ,курить вот не хочется ,а вот что то сжимает горло и легкие хотят вдохнуть на полную грудь что бы голова закрутилась )) .Че за хрень не пойму .О курении вспоминаю все реже и реже и то связано с приятными асоциациями .То есть о курении не думаю ,а так .........редко вспоминаю ))).
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца ))) - морда лица стала белой ,так заметно что капец .По фейсу появились небольшие красные пятна . Что самое интересное - никогда не было перхоти ,а как бросил курить ,через пару недель появилась и фейс стал жирным .Че за хрень не понятно .Жрать как некоторые пишут не тянет ,ну точнее как всегда ,вес тот же не набирается . Есть пару болячек с желудком ,дахтара говорили бросишь курить уйдут и болячки - звиздят врачи,звиздят ))). Курить блин бросил ,теперь пить не в кайф .......еще сцука и трахаться бросить ?)))) и в спорт!!!!:skip::rofl:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Три месяца ))) - морда лица стала белой ,так заметно что капец .По фейсу появились небольшие красные пятна . Что самое интересное - никогда не было перхоти ,а как бросил курить ,через пару недель появилась и фейс стал жирным .Че за хрень не понятно .Жрать как некоторые пишут не тянет ,ну точнее как всегда ,вес тот же не набирается . Есть пару болячек с желудком ,дахтара говорили бросишь курить уйдут и болячки - звиздят врачи,звиздят ))). Курить блин бросил ,теперь пить не в кайф .......еще сцука и трахаться бросить ?)))) и в спорт!!!!:skip::rofl:
ValentinVasilievich, не надо таких радикальных мер - от всего отказываться))) от курения отказался - спорт прибавь . Хотя и секс можно расценивать как спорт))))
 

JFX

Сообщения
9
Реакции
10
Без одной недели - три месяца не курю. стаж 28 лет.
- первый месяц очень быстро пролетел не хотелось курить , скажем на азарте пронесся.

- второй месяц стало накрывать, чесотка какая то, нервяк, депресс накрывать стал, раздраженность, усидчивость куда то делась, + от 3 до 6 кг прибавил, спать стал ложиться рано уставал как будто весь день грузил вагоны. второй месяц сам не понимаю как пролетел.. очень трудно было. + какой привкус непонятный, кислый на языке появился

- третий месяц на исходе, мысли честно говорю посещают каждый день , может утром с кофе покурить хоть одну сигарету. Днем держусь, и пролетает быстро.

Не курить решил в голове, уж если так жизни все пошло на перекосяк, пусть и момент ломки никотиновый до кучи все в одну корзину ко всем проблемам,,,
Очень надеюсь, что начнется просто новый какой то положительный период и без никотина!

P.S честно скажу, курить никто не заставлял. сам принимал решение, курить нравилось, получал даже какое то психологическое удовольствие, пусть и вредно пишут. Пока держусь, не курю.. а как там дальше будет не знаю, поживем - увидим !!!
 
Реакции: duna

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, не надо таких радикальных мер - от всего отказываться))) от курения отказался - спорт прибавь . Хотя и секс можно расценивать как спорт))))
Ну тут ,проблема в другом )) - когда ложимся спать, играем с женой в игру "морская фигура замри" ,тока она шевельнулась ))) в смысле ))) жена)))) ........сразу иди сюда .......спортом заниматься . Вот так и спим ......жена боится пошевелиться .:p:D
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ну тут ,проблема в другом )) - когда ложимся спать, играем с женой в игру "морская фигура замри" ,тока она шевельнулась ))) в смысле ))) жена)))) ........сразу иди сюда .......спортом заниматься . Вот так и спим ......жена боится пошевелиться .:p:D
Не спортсменка,одним словом))) да...даже не знаю, что посоветовать.
Хотя,честно говоря знаю - найти спортсменку;):censored:
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
duna, duna, Неа не спортсменка ,даже на ГТО не тянет ))))) Но искать не буду ,нам же мужикам нужно своими достижениями понтоваться .Ну куда это что бы женщина спортсменистее была ))))
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
duna, duna, Неа не спортсменка ,даже на ГТО не тянет ))))) Но искать не буду ,нам же мужикам нужно своими достижениями понтоваться .Ну куда это что бы женщина спортсменистее была ))))
Ржу! Вот скажи, как может любитель рэпа оценить классическую музыку? Или любитель любовных романов фантастику? Да никак. Нет у него чем ценить. Вот и тут хвастать тебе не перед кем. Потому что нет в данном случае тебя кому заценить. Один спортсмен, второй даже не любитель. Но ты меня не слушай, это так, мысли вслух.:bye:
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ржу! Вот скажи, как может любитель рэпа оценить классическую музыку? Или любитель любовных романов фантастику? Да никак. Нет у него чем ценить. Вот и тут хвастать тебе не перед кем. Потому что нет в данном случае тебя кому заценить. Один спортсмен, второй даже не любитель. Но ты меня не слушай, это так, мысли вслух.:bye:
Я любитель хард-транса ,хард-рока ,хард-стайла ))),джамп стайла ).........могу оценить классическую музыку так как она мне нравиться )))А вот любоФные романы - это не ко мне )))
А вот заценить ,так вот для не спортсмена как раз мои "достижения" и есть супер-пупер )))) - вот и оценено )))
 
Реакции: duna

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю три месяца и 15ть дней .Какого то хера второй день как бы там глубоко в душе хочется покурить,ностальгия в голове по курению чуток прорывается . Хотя вот физически курить не хочется .
Понимаю ,что борьба не закончена ))) ,уперто не хочу закуривать ,что то там в голове отторгает )).
Продолжается та же хрень - лицо жирное ,появляются прищи - раньше такого не было.Так же не связывал с отказом от курения ,но оказалось .что это от отказа - периодически распухают десна ,кровоточат десна ,щемит язык . Есть признаки сбоя имунной системы ,что заключаются в перечисленых выше признаках. Пробую пить шиповник ,полость рта полощу фурацилином,ромашкой но оно как то само то начинается то проходит .Чуток достает вся эта хрень.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, восполение в ротовой полости и языка у многих бывает, у меня в том числе когда я первый раз бросала ( и это как раз и было через 2-3 месяца после бросания). Я обращалась к дантисту. Почистила зубной камень, проделали какие-то примочки , парочка процедур электрофореза и все прошло. А жирная кожа лица может быть следствием питания. На мучное не слишком налягаешь? А вообще держись, сопротивляйся предательским мыслям. 3 месяца - это уже срок, когда физической зависимости уже точно нет, а вот голова или тот кто в голове подкидывает эти мыслишки.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Есть признаки сбоя имунной системы ,что заключаются в перечисленых выше признаках.
У меня через пару месяцев после бросания начался афтозный стоматит, и достал так, что готова была снова закурить. Прошел полностью месяца 4 назад. В качестве симптоматического лечения очень хорошо помогали полоскания крепким шалфейным отваром.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу