Табекс Бросаем в мужем вместе, хотим быть здоровыми!

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это твой котик или просто красивое фото, Катюш?
клевеееер, как я его обожаю! красота будет!
некурение тебе легко дается, без накатов? и чего спрашивается так долго курили? я вон сегодня шла, а передо мной мужчина курил, фу, прям тошно стало, получилось, что я вдыхаю его дым...бээ..а ведь курила сама!
Привет Лисик!Ага, это мой :) Его Майло зовут, это я про фотик свой вспомнила и фоткала свою живность :) Даа, клевер я тоже люблю а как пахнееетт :))Довольно легко, сейчас даже легко делаю то что раньше всегда делала с сигаретой- кофе пью например :) Иногда вспоминаю, но поняла для себя что больше не променяю хорошее самочувствие, ясную голову и крепкий сон на такую тупую и очень вредную (и деньгопроедающую) привычку :) Мне сейчас даже стало приятно находится в обществе друзей-веганов и просто людей соблюдающих ЗОЖ, а раньше я находилась рядом с ними и мне было стыдно что у меня всё еще есть вредная привычка....И да, хоть в окружении курящих у нас больше не осталось, но когда едем в город и идем мимо курилок становится противно ужасно...Тоже не могу поверить что я сама когда то бегала по закоулкам в поисках места для курения....
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисик и кстати поздравляю тебя с тремя недельками юхууу!!!!
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и я :) Захожу редко- времени нету ( Но зато с бросанием все отлично- не курю и горжусь этим!
Из последних новостей- у нас пропала кошка, ищем ( Надежды всё меньше....
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SYdC4HCcMfw.jpg

Не пью,не курю,только с памятью проблемы!Забываю сюда заходить!Наверное отчасти из-за того что только форум про сигареты и напоминает....Кажется что не курю уже давно, хотя не так уж и давно....
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, вспомнила про тебя и решила написать. Ты исправно в таблице отмечаешься, но не заходишь в Перцы...там интересно! Вот сейчас конкурс хобби и увлечений, работы каждый свои выставляет. Делаешь что-то?:) заходи и показывай всем! ;) ну и просто тебе :kiss:
Кошечку нашли??
Кролик чудесный, прям гладила бы и гладила:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу