#Некурим Бросаю. Раз и навсегда.

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, ты уже в недельке! Поздравляю тебя! Ура!!!!!! :dance:
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джо, приветствую! И сразу поздравляю с неделей! И счетчик поставь!
 

Джо

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую себя хорошо. Жор пока не отступает, но я не унываю и продолжаю пить кефирчик. До спорта я к сожалению так и не дошла пока. Тяги нет. Всё так хорошо, что и написать не знаю что)) Пошла третья неделя.;)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя!!! молодец:)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 351

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джо, прочитала твой дневник, ну прям как про себя )))) У меня на второй день бросания тоже пришли "нервные дни" Рыдала так, как никогда не рыдала.. Все жалела себя весь день, бедную и несчастную) Но главное, не покурила! А вот настроение менялось со скоростью света - от жалости, до желания кого-нибудь побить сильно... Только я вместе с бросанием курить еще и на диету в этот день села, чтоб организм не решил что еда, замена сигаретам.. Зато он теперь думает что вода - это замена, пью как лошадь )) Алкоголь тоже не пью и не пила никогда особо, поэтому проще. А вот клетчатку я ела раньше, только растворяла в воде ))) Год назад сидела на очередном правильном питании (я этим периодически болею))) В принципе, кишечнику помогает работать! Поздравляю, уже такой приличный срок, так держать! :)
 

Джо

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Джо, прочитала твой дневник, ну прям как про себя )))) У меня на второй день бросания тоже пришли "нервные дни" Рыдала так, как никогда не рыдала.. Все жалела себя весь день, бедную и несчастную) Но главное, не покурила! А вот настроение менялось со скоростью света - от жалости, до желания кого-нибудь побить сильно... Только я вместе с бросанием курить еще и на диету в этот день села, чтоб организм не решил что еда, замена сигаретам.. Зато он теперь думает что вода - это замена, пью как лошадь )) Алкоголь тоже не пью и не пила никогда особо, поэтому проще. А вот клетчатку я ела раньше, только растворяла в воде ))) Год назад сидела на очередном правильном питании (я этим периодически болею))) В принципе, кишечнику помогает работать! Поздравляю, уже такой приличный срок, так держать! :)
:) Оо, люблю людей, которые правильно питаются или стараются правильно питаться))) Спасибо, и тебя с началом 2 недельки!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу