Сила воли Бросить курить и не потолстеть

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!Успехов на пути к здоровой жизни! Троекратное УРА, товарищи!:D
1. сухость слизистой носа. Оч не приятно. Но в последнюю ночь включила увлажнитель воздуха и помогло. Может зайду в аптеку, куплю мазь специальную.
Нет, не надо мазь. Есть способ получше и поэффективней! Идешь в ту же аптеку, но покупаешь не мазь, а масло персиковых косточек. Пальчик слегка маслом смачиваешь и в носу шур-шур... как сказал бы Картмен из Саус Парка: Щииииикарноо :D

3. нерегулярный стул, извиняюсь за интимности. Причем, пока я ежедневно бегала, было все ок. А последние 2 дня я ничего спортивного не делала (из-за дождя и лени) и вот имею неприятность.
Та же проблемка. Разозлилась и слопала за раз 200 гр. чернослива... после него вечер удался :giggle:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не надо мазь. Есть способ получше и поэффективней! Идешь в ту же аптеку, но покупаешь не мазь, а масло персиковых косточек.

Спасибо за совет. Попробую.
же проблемка. Разозлилась и слопала за раз 200 гр. чернослива... после него вечер удался :giggle:

В прошлый раз когда я бросала год назад мне даже слабительное (сироп лактулозы) не помогало! Во как было! Так что сомневаюсь насчет чернослива, но куплю завтра все равно. Попытка не пытка. Расскажу потом как :censored: пройдет. хи хи
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет не потолстеть с помощью силы воли - сдаюсь. Не выходит: за 7 дней +1,5 кг.
Теперь буду стараться не потолстеть с помощью дробного питания. Погуглила че-как. Вроде, наука не хитрая. Думаю, легко себя остановить на
пол-куске, если знать, что следующий прием пищи через 1,5/2 часа.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8й день
-руки и пальцы рук приобрели нормальной живой цвет. Когда мерзнут становятся бледными. Раньше становились синими.
-в голове будто воздуха много. Приятное ватное ощущение.
-лень умственно напрягаться. Мысли о том, что что-то "срочно надо" раньше пугали и одновременно собирали, так что я не могла успокоиться, пока задание не выполню. А сейчас мне пофиг. Голова моя мне одно говорит, а эмоции не соответствуют. В итоге я ничего не делаю и не парюсь по этому поводу. Это очень негативный побочный эффект.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как же я тебя давно не видела!!! Чем занимаешься, чего хорошего натворила?
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я тебя давно не видела!!! Чем занимаешься, чего хорошего натворила?
Доброе утро! Смотрю, ты сменила аватар. На более задумчивый? Как поживаешь?
У меня вот, неделька уже перевалила. Только не переносят меня почему-то до сих пор. А больше ничего хорошего я не натворила. Лень мне.:cool:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lalabra, обожаю этого удава :inlove:

Курочка Ряба, а у меня вообще никаких проявлений кроме тяги... были автоматы-стали крайне редки, были сложности с пищеварением- прошли... и больше никаких изменений не наблюдаю. Может потому что я не акцентирую внимание на том, что я бросила?! Надо еще вот встать на весы...параноя говорит:ЛЭся, да ты кг на 5 стала больще, смотри жир висит :D
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Смотрю, ты сменила аватар. На более задумчивый? Как поживаешь?
У меня вот, неделька уже перевалила. Только не переносят меня почему-то до сих пор. А больше ничего хорошего я не натворила. Лень мне.:cool:


Привет! Для переноса кажется заявку писать надо, я ничего не писала, лень мне)) На вторую неделю перейду, может тогда попрошу.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.763
Реакции
46.192
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, Cucu_la_Praline, Lalabra,
10794678_c7659f8d.jpg

Поздравляю с первым юбилейчиком! :dance:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! По поводу бросить курить и не потолстеть, я знаю только одного человека на форуме, которому это удалось - это наша буржуйская Чайка - Seagull - почитай ее дневник - но как она там держалась и старалсь - это конечно не просто сила воли - я не знаю как это назвать, но меня распирает от гордости за нее и от восхищения.
Я то сама набрала, но не жрать не получалось и я смирилась, теперь прошли три месяца с отказа от курева и я вычитала что диеты теперь станут эффективными и пытаюсь заткнуть рот салатами:D черешней и ягодами:Dв общем, удачи тебе! Буду заходить в гости:oops:

Ах да! С круглой датой тебя!!! 10 дней не курить - это круто!!!
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! По поводу бросить курить и не потолстеть, я знаю только одного человека на форуме, которому это удалось - это наша буржуйская Чайка - Seagull - почитай ее дневник - но как она там держалась и старалсь - это конечно не просто сила воли - я не знаю как это назвать, но меня распирает от гордости за нее и от восхищения.
Я то сама набрала, но не жрать не получалось и я смирилась, теперь прошли три месяца с отказа от курева и я вычитала что диеты теперь станут эффективными и пытаюсь заткнуть рот салатами:D черешней и ягодами:Dв общем, удачи тебе! Буду заходить в гости:oops:

Не знаю, ребят, как там вопросы силы воли...я похудела за свои 2 недели на 5 кг, чем весьма довольна, хотя особо габаритами не отличалась...Да, поначалу голод был, ещё какой, но я решила к этому относиться так, как и к сигаретам. То есть признала его наличие и равнодушно пожала плечами. На 3-й день прошло, потому что очень нравится наблюдать изменения своей тушки в зеркале. И больше никакой силы воли. Просто есть ЖЕЛАНИЕ выглядеть лучше и понимание, что это не однодневный процесс. Больше голод не мучает, хотя, конечно, я перестала класть в рот "абы что"))) Приношу комплексную пользу организьму. Может быть, просто не концентрироваться на ощущении голода и паники, которое оно вызывает? Ну...это же не голод в прямом смысле, не умрём)) Кушать всегда будет хотеться, мы ж без этого не можем жить. Так что хочется - ничего страшного, "поем потом", "поем завтра"...:)
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу